Регистрация: 05.12.18
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

10 дней райского наслаждения в Justiniano

Хочу начать сразу с того, что мы побывали в сказке, без преувеличения. Очень долго мы выбирали отель, и уже можно сказать отчаявшись друзья посоветовали нам именно Jutiniani Club Park Conti и как только я открыла фото отеля сразу поняла это ОН, это то, что мы искали. Не раздумывая воодушевленные предстоящим отдыхом мы побежали бронировать отель. Прилетев в Турцию очень переживали из-за погоды, но как оказалось зря, жаркая страна встретила нас палящим солнцем, и это только конец мая. Зайдя в главный корпус отеля, мы были в восторге от обстановки, от персонала, было чувство, что мы дома, вокруг все такое зеленое, столько пальм, столько цветов и такое раздолье для прогулок, просто не передать словами. А главное, нам посчастливилось заселиться в первое бунгало с видом на море. Это такой кайф. В отеле ну все на высшем уровне, питание, номера, досуг. Кормили очень вкусно и с большим разнообразием, даже завтраки, все оооочень достойно, голодными не останутся даже привереды. Несмотря на огромную территорию отеля, где есть даже небольшой зоопарк, два теннисных корта, несколько бассейнов, мини базарчик и еще много чего, места хватает всем и на пляже и у бассейнов. Всегда было очень приятно наблюдать за улыбчивым персоналом, которые и утром и вечером всегда очень приветливые. Каждый день лицезрели классную развлекательную программу по вечерам и в течении всего дня, а главное муууузыка, она была всегда такая разнообразная и такая крутая, поэтому отдельное спасибо диджею. Аниматоры все как на подбор, веселые и добродушные ребята, которые никогда не давали скучать, сколько же в них энергии, просто молодцы. Наши 10 дней пролетели как один, не хотелось уезжать домой. Jutiniano теперь ты навсегда в наших сердцах, мы обязательно вернемся. Жди

stasusha1110@mail.ru

большая территория питание развлечения персонал чистый пляж анимация
Добавлено 05.12.18 21:22 (1 776 символов в тексте)

18:19 08.12.18

Уважаема Анастасия,спасибо Вам за прекрасный,отзыв.Нам очень приятна такая высокая оценка всех наших услуг.Для нас это высшая награда.Будем рады вновь распахнуть для Вас двери нашего отеля!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

08:40 21.12.18

Здравствуйте. Поскажите пож-то корпус Moonlight далеко находится от пляжа?
Есть ли при отеле снек-бар где в течении дня можно покормить детей?

18:33 23.12.18

нет, недалеко, но от основного корпуса и от первых бунгал конечно будет ближе. да, бар есть где можно покормить детей, там картошка фри, гамбургеры, лепешки разные

07:55 15.01.19

Анастасия, здравствуйте. Едем в июне отдыхать с детьми, где на ваш взгляд лучше жить? В бунгало, в главном, или мунлайт? Столько отзывов недовольных, но мне очень понравился отель по фото. Пляж, территория, для детей, питание вроде тоже ничего.... Как алкоголь кстати? И сколько вы ехали по времени из аэропорта до отеля? Заранее спасибо!

Все отзывы Анастасия (1)