Регистрация: 05.12.18
ноябре 2018
18.11.18 - 29.11.18

Отдых на ура!!!

Добрый день! В этом году очень хотелось провести отпуск в Египте. В турагенстве TravelBank в Алматы Ольга помогла с выбором отеля в Шарм Эль Шейх, по ее рекомендации решили остановится на Xperience Kiroseiz Premier 5* / ALL, так как отель был с аквапарком и бассейном и мы очень хотели доставить удовольствие детям. По приезду в отель нас встретили очень дружелюбно, сразу дали номер, как только разместились было обеденное время и нам предложили пройти пообедать в их ресторане. Ребятам огромный РЕСПЕКТ!!! Номер чистый, теплая вода..., шампуни, мыло и полотенце меняют каждый день. Минибар в номере Чай кофе Вода каждый день!!! Номер с хорошим видом на очень большой бассейн где играет всегда музыка и на балконе можно порелаксировать по желанию!Касаемо ресторана, вместимость большая, можно и на летнике, утром кофе американо, кофе обычный, чаи, напитки, каши, пудинги, разные сорта сыров, пирогов мясных, сладких, при тебе на улице готовят омлет, круассаны, жарят вкуснейшие пончики по желанию с шоколадной глазурью, либо сахарной пудрой, или повидлом МММ….. ВКУСНООООО.... кукурузные хлопья с йогуртом, молоком, салаты на выбор, а их баклажаны я в восторге!!!! На обед трапезничали рыбой, супом-пюре, супами, пюре из кортофеля, запеканками, блюдами из бобовых, очень много видов салатов, хлеб вкусный пекут, в баре можно вино их производства, кстати очень хорошее, газированные напитки, коктейли, также на улице при тебе готовят болоньез, лепешечки с начинкой, жарят нежные шарики овощные я правда так и не разобралась вкусно! А Ужин - это в основном блюда приготовленные из морепродуктов и куриного мяса на гриле. Отдельно повар работает с лепешками, баклажаны, шарики из теста вкусные, салаты, сыры, красиво оформленные закуски, оливки, маринованные овощи, мммм… а их лукумы и десерты ммммм…… мы объедались... фрукты утром, в обед, и на ужин. Отдельно от ресторана работали бары рядом с функционирующими бассейнами, брали там напитки, кофе, коктейли, вино. А в отеле работал Red bar до 12 ночи после обеда, после ужина часто заходили за напитками. Очень приветливые официанты, повара, время от времени выходил Шеф-повар, очень приятный! Детям да и нам самим понравился аквапарк, бассейн. Персонал на RECEPTION русско говорящие огромный привет и Дарина-администратор по любым возникающим вопросам подходили к ним, очень здорово помогали где и как покупать презенты и по отелю. На пляж возили каждый день после завтрака, пляжи коралловый и песчаный с обедом. Море чистое соленое рыбы плавают рядом, кораллы красивые с понтона можно прыгать и плавать, это на коралловом, на песчаном пляже детям было удобней, там тоже рыбки плавали, я даже на дне видела ската небольшого. На пляже не дают скучать DJ - все расписано по времени, йога, утренняя гимнастика, танцы, волейбол, водная аэробика. Бар работает - напитки кофе коктейли. Вечером после ужина возили в Наамабей - центральный рынок и кафе-рестораны. Многие бутики открываются вечером, потому что масса в основном на пляже, а вечером все едут по желанию кто куда. В целом нам очень понравилось и мы хоти еще вернутся!!! Всему персоналу отеля огромное спасибо!

Добавлено 05.12.18 23:23 (3 125 символов в тексте)

16:10 06.12.18

Уважаемая Эльвира,

Спасибо Вам за Ваш отзыв, мы очень рады узнать, что Вам все так понравилось: и еда, и территория, и персонал. Мы очень надеемся, что Вы к нам еще вернетесь, ведь это самый главный показатель для нас!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

12:29 07.12.18

Здравствуйте! Вот Эльвира пишет, что дети накупались в бассейне и аквапарке... можно узнать, в каком? Мы сейчас находимся в отеле, ни один бассейн не подогревается, вода ледяная!!! После большого количества выпитого может быть и можно прыгнуть в него, но не детям точно!
Второй момент: вопрос отелю - сейчас 11:11, ни одного аниматора я ещё не видела! Я 12-й раз в Шарме, тааакого не было еще никогда! Обычно они с раннего утра приставучие) проводят всякие аэробики и так далее.... кроме парня возле музыки ... больше никого! Я сама не любитель принимать участия в этих шоу) но посмотреть не против)) очень интересно водное поло и так далее...
Третий момент: Вай-фай платный везде на территории отеля - даже на рецепшене! Для пятерки это НОНСЕРС! Ребят, я абсолютно адекватный турист, никогда не требую от отеля больше, чем должно быть! Я купила себе карточку для интернета ещё в аэропорту и делаю так всегда... но вижу массу недовольных туристов, которые рассчитывали на бесплатный и причём он то был бесплатным ещё совсем недавно!!! Друзья были здесь пару месяцев назад и сказали, что бал бесплатный!
ПИТАНИЕ, БАР: Если по питанию вопросов нет, так их нет) ужин и завтрак были очень вкусными! Бармены приветливые) вежливые! Только вот почему в Red баре пластиковые стаканы я так и не поняла... в ресторане на улице стеклянные, а в лобби-баре пластик... ну как то ... хочется вечером сесть, пить напиток из красивого стакана и получать удовольствие.... от пластикового стаканчика как то удовольствие не очень... Видимо придётся брать с собой два стеклянных стакана из главного ресторана в Red-бар и просить, чтоб наливали в них.
НОМЕР: про номер - отдельная история... после скандала его хотя бы частично отремонтировали... на просьбу поменять - нет номеров), хотя следом за нами приехала толпа местных туристов и их всех селили... мне сказали- у них резерв был... а у нас, оплаченная за месяц путёвка это не резерв? И ещё оказывается, в отеле 100% заполняемость! Представляете!
В общем, по поводу подогрева бассейна (это основной вопрос, который меня волнует - море я не люблю...) я обратилась, обещали попытаться решить вопрос и сообщить... Посмотрм...
Могу сказать однозначно - мы сегодня здесь второй день, из того, что я вижу - Отель не посоветую никому! Особенно с детьми! Учитывая удаленность моря и автобус утром туда и вечером обратно - детский бассейн должен быть подогреваемый! Когда мы только пришли к бассейну было много семей с детьми - сейчас никого нет! Дети просто не могут сидеть и не лезть в воду! Вот в принципе и все! Я все понимаю, экономия.... но экономить нужно так, чтоб Отель продолжал соответствовать пятерке!

19:24 10.12.18

Юлия подскажите- с бассейнами что то решилось( с подогревом)?

Все отзывы Эльвира (1)