Регистрация: 05.12.18
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18

Проживание не подтверждено документами

Отель по прежнему раскошный , но....

Приехали в отель вечером и была проблема с заселением, номер предложенный был со смежной дверью (семейный) и пока решали проблему с заменой номера прошло достаточно времени, в итоге одну ночь переночевали в этом номере и на следующий день переселили в тот номер , который был оговорён заранее.

Номер по прежнему хороший к недостаткам не присматривались, уборка и пополнение шампуня и всего остального без проблем. Лёд приносили очень быстро в ведре для шампанского, как нам было нужно.

Персонал на мой взгляд стал ещё приветливее и было приятно, что нас узнавали и встречали с улыбками .

Пляж , хотя многим не нравиться, мы всем довольны, начиная с выбора лежаков (свободные были всегда) полотенца и воду также приносят сразу, приносят по желанию пепельницу и спички.

В бассейне были два раза, в основном плавали в море.

Очень изменился выбор в худшую сторону в основном ресторане Империал,в прошлом году был больше выбор блюд, голодным не останетесь, но уровень отеля должен поднять и пересмотреть концепцию питания, повторюсь в марте прошлого года все было намного лучше. А куда исчезли пирожные и торты с фиалками и анютиными глазками? Все кондитерские изделия совсем не оформлены. Хотя в баре в фойе отеля очень вкусные и прекрасно оформленные кондитерские изделия.

Фрукты все незрелые, иногда повезёт попадёт сладкий арбуз.А суши и непонятная утка "по -пекински" - просто большой минус повару!Такое впечатление, что команда поваров полностью новая- и к сожалению неудачная.

Такси до мол оф эмирейтс 45 дирхам, но есть бесплатный трансфер,который идёт через мадинат джумейру. Мы не сами не пользовались трансфером, а все таки взяли экскурсию наконец то))){удалено модератором: несанкционированная реклама}

Итог такой: надеюсь с кухней будет пересмотр, но несмотря на все выше написанное , остаётся желание приехать именно в этот отель .

Добавлено 05.12.18 23:47 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)