Регистрация: 25.04.14
Читательский охват: 12031
декабре 2018
29.11.18 - 06.12.18

Милый, уютный, дружелюбный.

Отдыхаем уже неделю в этом отеле с сыном 12 лет. Комната 402, выходит на дорогу, обменять не получилось, все номера с видом на сад заняты. При заселении взяли депозит 1000 руб. На выбор предлагают, либо в батах можно, либо 20$. До моря минут 10 пешком по оживленной дороге. И хорошо, что не так близко к морю, так как у кольца вообще все время шумновато, до ночи нет покоя. Иногда к отелю ходили через Олд Пхукет или через Мёвенпик. Но тут как повезёт: 1 раз пройдёшь, улыбаясь,думают, что своя, а другой раз не пропустят, завернут. На море негде переодеться и сполоснуть ноги при выходе. Мы брали с собой две пустых бутылочки, набирали морской воды и при выходе из пляжа споласкивали. А если обратно идти через Мёвенпик, то у них при входе на территорию стоит кран для промывки ног.

Теперь о номере: Ооочень просторный номер. Телевизор плазма (у соседей видели обычный ламповый большой стоит). чайник, утюг, гладильная доска в номере, а также стаканы, ложки чайные, и каждый день кладут пакетики кофе, чая, сахара и две бутылочки воды по 0,5 литра. Стол и стул у большого зеркала, плюс два кресла и маленький столик, которые при желании можно вынести на балкон. На балконе стоит сушилка, где можно развесить вещи. Также два пластиковых кресла. Шкаф большой, с двумя ящиками для мелочи и несколькими вешалками. В шкафу есть бесплатный сейф (ключ дают на ресепшне при заселении).

Убираются нормально. Надо только вешать табличку, а то и не заглянут. Но если табличка висит, то уберутся чисто и постельное поменяют даже (хоть каждый день). Мы попросили не менять так часто, зачем напрягать персонал, мы и дома то так каждый день не меняем))) Правда постельное у них какое то скользковатое, у нас все время внутри пододеяльник скомкивалось одеяло. Берите с собой булавочки постельные, чтоб углы одеяла можно было пристегнуть и зафиксировать.

В ванной жидкое мыло и шампунь в дозаторах пополняется регулярно, как и туалетная бумага. Плесени и насекомых мы нигде не видели, очень чисто везде. Только душ без шторок и перегородок и вода льётся повсюду. Мы читали об этом и привезли шторку для ванной с собой. Не могли придумать как её закрепить и, зацепили один край за вешалку для полотенец, а второй зацепили за гладилку и поставили её в угол. Это, конечно, не Хилтон, но унитаз был сухим))) Вообще можно привезти пластиковый самоклеющийся крючок с собой, прикрепить к плитке к стене, и за него зацепить шторку, совсем хорошо висела бы. Но мы ранее об этом не подумали. Фен присутствует.

Питание было на базе завтраков. У них есть меню примерно из 7 позиций, из которых можете выбрать себе завтрак. Например, мы брали: 1. Яичница из пары яиц, сосиска, пару кусочков бекона и пара кусочков ветчины. 2. Сын брал "блин" с бананом. Это такой пышный блинище размером с тарелку, похожий на оладьи. Очень вкусно (С ананасом не оценили, с бананом был вкуснее). Это весь наш платный завтрак! Но!!! У них есть бесплатные завтраки абсолютно для всех: сваренный кофе, чай, два вида приятных соков, печеньки, хлеб (есть тостер), фрукты (ананасы, арбуз, мандарины, бананчики), сыр, и несколько видов овощей, из которых при желании можно сварганить салат. Все стоит порезанное, накрытое крышечками. Всем этим можно ого-го как наесться!

Так, ну и напоследок, хочу отметить персонал. Очень приветливые, отзывчивые, узнаЮт в лицо, изо всех сил стараются на любую вашу просьбу отреагировать и обязательно спросят все ли в порядке, все ли получилось. И как машинкой стиральной пользоваться, и как доехать до БигБудды, и как выглядят автобусы, и ножик с досочкой для фруктов, и тарелочку сыну, чтобы поздно вечером разогреть сосиски... На любую просьбу в любое время суток с улыбкой отзываются. Очень душевные ребята!

И ещё. Один раз мы уехали на экскурсию, а за нами заехали ранее указанного в ваучер времени, потому мы в спешке покинули наш номер, и все видели что мы уехали. А мы забыли запереть сейф. Сейф стоит в шкафу, но шкаф как бы "в решеточку" деревянную, на жалюзи похожую, видать чтоб проветривался. Так вот, сейф был нарастопашку, а в нееем... И документы, и кошелёк с русскими деньгами и долларами, и мелкая привезенная техника, а прямо сверху кучка поменянных бат крупными купюрами. Так вот. По приезду с экскурсии все осталось именно в таком же беспорядке и количестве)))

Очень рекомендую отель!

Наталья оценила сервисы

Очень дружелюбный отзывчивый персонал. Есть общая стиральная машина (30 бат) а в номере есть утюг гладильная доска. Номера большие чистые. Внизу микроволновка тостер кофемолка. Бесплатные завтраки из овощей фруктов тостов.
Если бы это была 5-ка то я придралась бы к тому что нет лифта что кондиционер дует прямо на кровать что нет даже мини бассейна что дорога рядом и шумновато в номерах выходящих на неё и что в ванной в душе нет загородки. Но это двойка! Все супер!
Добавлено 06.12.18 07:45 (4 315 символов в тексте)

19:38 07.12.18

А фен в номере есть?

20:37 11.12.18

Фен есть. Я писала выше. Работает исправно. И даже не совсем хиленький. :)

18:17 11.12.18

Спасибо про идею со шторкой

13:12 12.12.18

Спасибо! Пропустила эту информацию

11:09 28.12.18

Добрый день . Наталья , у Вас самый свежий отзыв , хочу спросить насчет пляжных полотенец . Выдают в отеле или нет ? Спасибо .

18:14 28.12.18

Здравствуйте, Леонид. Да, полотенца выдают под роспись в любое время.

00:28 29.12.18

Спасибо .

00:09 01.10.19

Здравствуйте подскажите по какой дороге добирались на пляж

20:44 06.10.19

Здравствуйте! Добирались по основной дороге, вдоль основной трассы движения транспорта. Пару раз удалось проскочить через отель Мёвенпик, но потом они стали требовать карточки и номера постояльцев. Через отель Олдпхукет удалось проскочить только один раз, поздно ночью, когда темно, и

20:45 06.10.19

со стороны пляжа. Если идти от отеля КаронЛивингРум, то все строго, там даже муха не пролетит.

Все отзывы Наталья (6)