Регистрация: 06.12.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

понравилось

Мы любим активный отдых и во время каждого отпуска мы любим экстрим, спорт, поездки, развлечения. В Мрии как раз всё есть для активного отдыха!!! Хочешь – пропадай в тренажерке день и ночь напролет, хочешь записывайся на групповые тренировки. Хочешь езжай наэкскурсии. А хочешь – выбери что-то поинтереснее. Мы вот с мужем и инструктором совершили длительную велопрогулку по старому севастопольскому шоссе. Очень понравилось! Такой адреналин, такие нагрузки, а виды какие кругом, загляденье! Велосипеды мы брали в прокате здесь же, правда велосипеды могли бы быть и покруче, местность здесь специфическая. Теперь по питанию: не хочется после спорта объедаться майонезными блюдами и тяжелой свининой. И в ресторане довольно неплохой выбор блюд именно для спортсменов – легкие салаты, нежирное мясо, овощи. Всё было очень вкусно приготовлено. Так что кто говорит, что не может здесь себя в форме держать, просто слабаки! И что особенно понравилось, так это то, что мы попали на открытую тренировку Константина Дзю. Это было очень интересно! Он молодец, открыто общался с публикой, рассказывал о себе, показал какие-то основные моменты тренировки. Вроде бы и ничего особенного, но ощущать себя рядом с таким ярким человеком – это нечто! Потом ещё были показательные бои от местной федерации бокса. Мой супруг был в восторге! Рады тому, что удалось пообщаться с Дзю лично, после мероприятия, народу было много, но он удилил всем внимание. Все было просто потрясающе!

все
нет
Добавлено 06.12.18 12:20 (1 462 символов в тексте)

17:32 06.12.18

Уважаемая Анна!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо за уделённое время написанию отзыва. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Рады, что Вы посмотрели во время велопрогулок живописные места окрестностей. Я уверена, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, так как мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Непременно будем ждать новой встречи.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Все отзывы Анна (1)