Регистрация: 04.08.14
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем здравствуйте!

Прибывали в этом отеле в конце ноября с ребёнком 1.4. Отель понравился,скромный, но чистый,с хорошим/доброжелательным персоналом. Номер достался великолепный,на первом этаже,самый первый к заливу.Детскую кровать предоставляли бесплатно.Брали завтраки/ужины,можно было менять ужин на обед(это без проблем).Не разнообразно конечно,но все достаточно вкусное (чудесная говядина и рыба). Через дорогу ресторан Казань. В отеле бесплатный вай-фай. В самом отеле также есть магазинчики и аптека.Есть не большая детская площадка. До большего супермаркета минут 15 пешком. На пляже лежаков всегда хватало,зонтики по просьбе приносили. В общем серьезных недочетов я не увидела.Отель определенно рекомендую.

расположение персонал
нет сушилки)))
Добавлено 06.12.18 14:12 (695 символов в тексте)

10:42 07.12.18

подскажите пожалуста,вы сразу выбирали номер на залив?есть ли депозит у отеля?как часто ездит трансфер до дубая и шарджи?и можно ли передвигаться на такси с ребенком без детского кресла?

12:05 07.12.18

Да,при бронировании,Стояла графа вид на море.На дорогу очень мало номеров.Вместо депозита вы оставляете свои паспорта на все времяприбывания в отеле.Трансфер ездит достаточно часто,но мы им никогда не пользовались,ездили на такси -до центра 15 дихрам.Нас возили с ребёнком,ни разу кресла я в такси не видела.

15:09 07.12.18

Добрый день, подскажите играют ли в отеле волейбол?

20:56 07.12.18

Я думаю,что нет,территория у отеля не очень большая,но есть спорт зал и сауна.

16:46 18.12.18

!Здравствуйте! Подскажите в супермаркетах подгузники и детское питание ест выбор? И можно ил ребенка 1,6 накормить в столовой?

20:06 18.12.18

Здравствуйте,да-это обычной супермаркет где атавариваются местные.Там есть все-хороший выбор для детей,но если вы имеете ввиду питание в банках,он есть,но не такой широкий как в России(каких то мясных я не видела).Много творожков и фруктовых пюре.В ресторане да-я могла накормить ребёнка.с утра всегда была каша/омлет,обед давала либо макароны/ картошка,и рыбу/говядину ,суп не ел.Через дорогу от отеля ресторан Казань -с русской кухней -там ел все.

20:43 18.12.18

Анастасия, спасибо! Про кроватку поняла, есть. А горшок есть или брать с собой?

21:10 18.12.18

Я не могу вам сказать есть или нет. Скорее нет,чем да

Все отзывы Анастасия (4)