Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отдых

Путешествовали с семьей. Первый раз была в Эмиратах в 2013 году, отдых тоже запомнился с положительной стороны, в этот раз на период каникул ребенка решили отправится именно в Эмираты и именно на берег Индийского океана.Отель очень хорош! Есть, конечно, небольшие минусы, но они совсем не испортили впечатления об отеле и отдыхе.

Ну по порядку...

Размещение: Прошло отлично. Приехали в 13:30, нам сразу отправили в ресторан и после обеда нам был готов номер. номера чистые, просторные. Уборку проводят каждый день, выполняют добросовестно. мы жили на 2этаже в номере 1204, у нас убирался очень приятный и вежливый молодой человек, который каждый раз приветствовал нас, не забывал ежедневно приносить нам воду и кофе и добросовестно убирался в номере.

Питание: Отличное питание!!! Мы брали систему "все включено". Очень порадовал этот выбор, поскольку базовая путевка включает лишь завтрак, поэтому во время обеда и ужина народа в ресторане было мало

- не было никаких толкучек, очередей. Меню разнообразное: есть и мясо и рыба и курица. Одинаковое меню было лишь на завтраки, но на завтрак можно было пить очень вкусный смузи - рекомендую попробовать. Официанты вежливые, услужливые. Свою работу выполняют четко и слаженно, не приходилось долго ожидать, когда принесут тот или иной напиток и кстати, для удобства отдыхающих можно было самому подойти к барной стойке и взять или попросить налить тот или иной напиток. Очень удобно!. Впервые за несколько лет я ела королевских креветок, крабов, мидий.

Разнообразие блюд есть, голодными вы точно не уйдете. очень вкусные десерты - советую попробовать. Я сам по натуре сладкоежка, но в Турции десерты не воспринимала как вкусный продукт питания, в этом отеле потрясающие пироженки, муссы и т.д..Детям уделяется отдельное внимание. Для них несколько дней работал шоколадный фонтан, можно было делать фондю из вкусного шоколада, так же детей баловалаи очень вкусными конфетами наподобие Чупа-Чупс.

Спортзал... Великолепный. Очень удобное время работы: с 7:00-22:00, таким образом можно даже 2 раза в день его навещать, чем я и занималась. Работает кондиционер, вай фай, современные тренажеры (правда из кардио тренажеров работают не все, но тем не менее очередей не было).

Пляж: Супер! Всегда мечтал искупаться в океане и вот моя мечта осуществилась. Пляж чистый, песочный, выход в океан ровный, нет обрывов. Под водой можно насобирать ракушки, увидеть медуз, мелких рыбешек. Один раз видели даже под водой черепаху. На пляже всегда дежурят спасатели (так же как и на бассейне - там их даже 3). За здоровьем отдыхающих следят, один день был средний уровень опасности для купания, так спасатель все время пробыл а берегу океана и как только кто то заплывал чуть дальше разрешенного - сразу давал ему команду вернуться обратно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом , отдых нам очень понравился . Он был очень спокойным без лишней городской суеты, и самое главное очень семейный ( то , что нам нужно было ). А отель выбранный нами, полностью оправдал наши ожидания . Выражаем свою благодарность всему персоналу отеля и желаем хорошего приятного бархатного сезона , с добрыми и богатыми туристами :)

Добавлено 06.12.18 17:04 (3 171 символов в тексте)

13:10 20.12.18

Добрый день, подогревается ли основной бассейн?

Все отзывы Женя (32)