Регистрация: 06.12.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хорошо отдохнули

Отдыхали в этом отеле с женой в сентябре этого года. В общем, отдыхом мы остались очень довольны. Сейчас всё расскажу поподробнее.

Заехали утром, успели на завтрак, в ресторан пустили без вопросов. Заселили в номер с видом на море, без чаевых и дополнительных просьб. В номер проводили, в нем все показали. И вообще спасибо работникам рецепшена за внимательность - все наши вопросы очень быстро решались! Сами номера просторные, всё работало (холодильник, кондер, телевизор, санузел). Уборка в номере вполне устраивала, хотя может, потому что у нас и так было чисто, но все же. Мусор убирали, постель и полотенца меняли. В общем, тут все отлично. Да и отдыхать ведь приезжали не в номере.

Территория маленькая, все компактно. Пляж через дорогу от отеля, море отличное, не холодное, немного освежало, солнышко еще припекало. Вода в море чистая, очень красивого цвета. На пляже много лежаков, есть тент для тенька. В самом начале пляжа, около бара и где воллейбольная площадка, там песок, потом идёт галька. Для чувствительных ходить больно по ней. Но проблема решаема, как и многие писали, можно приобрести коралловые тапочки.

В бассейн ходили после обеда поплавать. Вокруг бассейна стоят шезлонги, музыка играет, людей много было. По расписанию горки работали. Катались классно!) Там же проводили аквааэробику, водное поло, дартс. С аниматорами познакомились, хорошие ребята! Видели на 2 этаже детскую комнату там много детишек играет, мультики показывают, так что кто едет с детьми, будет их чем занять.)

Еда хорошая, разнообразие было, хотя всегда найдутся "вечно голодные". Алкоголь обычный, ничего особенного сказать не могу, все устраивало.

На завтраках ели оладьи, яйца, жарили тосты в специальном девайсе, к ним было сыр, колбаса, овощи, масло, джемы, шоколад. Сухие завтраки, выпечка, чай, кофе. Обед и ужин были похожи - основные горячие блюда (курица, говядина, рыба), овощи, салаты, их можно было миксовать самим, суп, десерты, фрукты. Напитки: чай, кофе, соки из автомата, газировка(фанта, кола, спрайт).

Персонал приветливый, вышколенный, многие разговаривают на уверенном русском. Грамотное руководство отеля, мы ни разу не услышали ни какой"воспитательной работы с персоналом"! А то бывает, в отелях устраивают скандалы при всех отдыхающих...

Так что отдыхом мы очень довольны, если вам нужен спокойный пляжный отдых, то это хороший вариант.

море кухня анимация персонал номер
существенных не было
Добавлено 06.12.18 19:49 (2 371 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)