Регистрация: 11.09.12
ноябре 2018
17.11.18 - 02.12.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Небольшой отзыв

Отдыхали в этом отеле 2-й раз с 17.11. по 02.12. Если у вас нет завышенных ожиданий, то вполне приемлемый отель для того, чтобы переночевать. Мы выбирали исходя из цены. Завтраки однообразные - фасоль, яйца, сосиски, картофель, через день каша, огурцы, помидоры, салат, йогурт. Из фруктов день арбузы и апельсины, день дыня. Заселялись в Studio с двумя кроватями и небольшой кухонькой. Есть холодильник, чайник, бокалы, тарелки, ложки, вилки. По просьбе выдают микроволновку или эл.плитку, кастрюлю, сковороду. Воду не дают, покупали сами за 4,5 дирхама 5л. Убираются только если вывесите табличку. Как писала ранее для нас минус был в том, что очень рано вывозят с пляжа с 11 до 12. Мы уезжали на такси от 13 до 14 дирхам. Трансфер до пляжа и обратно набивают битком. Плюс для нас в расположении. Недалеко рынок, автовокзал.

Экскурсии мы не брали, т.к. в Эмиратах не первый раз. Ездили сами в Глобал Вилладж, в Парк Цветов. Советую съездить самим, чтобы не бегать галопом по Европам. Идете на автовокзал, покупаете карту RTA, объяснив кассиру маршрут. Он подскажет вам какую сумму положить на карту. Чтобы доехать до Глобал садитесь на автобус №303 и доезжаете до станции Union Station (конечная), там пересаживаетесь на автобус №103 и без остановок доезжаете до цели. Вход стоит 15 дирхам. Нам дали бесплатные билеты (сказали, что нам по 65 лет). Документы никто не спросил. Погуляли, дождались фейерверка и тем же путем обратно. Можно взять с собой еду, напитки, для нас пенсионеров все дороговато. До Парка Цветов начало маршрута автобус №303 до станции метро Union Station, далее на метро до Mall of the Emirates, оттуда до парка курсирует без остановок автобус №105.

В Шардже ходили в парк бабочек. Нам не понравилось - бабочек мало и они полудохлые. Можно погулять по парку. Вход в парк 35 д., бабочки 15д.

Недалеко от отеля магазины day today, Splash, все за 10. 2 декабря был праздник 47 летие объединения Эмиратов. В связи с этим за 3 дня в Splash были скидки. Продукты закупали в Аль Мадина и в Мега молл. Удачи, хорошего отдыха, позитива.

расположение
ранний вывоз с пляжа
Добавлено 06.12.18 20:18 (2 056 символов в тексте)

12:17 18.12.18

Спасибо за ваш отзыв. Подскажите что бы добраться до Парка цветов и Глобал Вилладж ..вы во сколько выезжали с Шарджи? А карта это карта серебряная как в метро вы покупали? Или какая то другая? Как объяснить..кассиру если языками не владеем? Вы пишите объясняете...по русски они не понимают ведь? И сколько по времени ехать сперва до одной станции на 303 потом еще на 301? Дорога сколько займет примерно 1-2ч в один конец? или больше? И про парк цветов на какую сторону выйти с местро что бы добраться до автобуса 105..там выходы на разные стороны есть...Или на этой станции метро Mall of the Emirates один выход и где там искать автобус? Сразу у метро или надо как то искать остановку? Спасибо ЕСЛИ ОБЪЯСНИТЕ ПОДРОБНЕЕ??? Летим на Новый год.

12:18 18.12.18

И забыла спросить какая темп.воды была в ваш отдых в Заливе? И тем.на улице?

Все отзывы Лилия (8)