АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 22
Читательский охват: 20846
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется сюда вернуться

Были в отеле с 24 по 29 ноября: мы с мужем, двое детей 6 и 8 лет+2 бабушки. Брали два номера 2+1, ездили от туроператора Туи(все хорошо без нареканий и задержек рейсов). Прилетели утром , заселили сразу. Номера на 5 этаже с видом на ворота Дракона(самый центр отеля). В номере все новое,чистое. Детям по нашему запросу застелили два дивана. Минибар пополняли, но каждый день по-разному: то минеральной воды не положат, а через день - стоит, то шоколадки Таблерон нет - а через день лежит. Но нам всего хватало и мы ничего не просили. В туалете все необходимое имеется, но по приезду мы попросили зубные щетки и нам сразу выдали коробочки с пастами по количеству проживающих.

Отдыхать в этот период времени - одно удовольствие: днем 20 градусов (у нас даже двое смогли в море поплавать - оно 21 град.), жары нет, а самое главное- нет толпы народа, и все для тебя на индивидуальном уровне: катание на аттракционах, обслуживание в ресторане и барах, никого в магазинах. Красота. Мы свой день планировали так: до обеда мы купались в нашем крытом бассейне( температура 28-29град.) или посещали парк аттракционов(не работали водные горки все, веревочный городок и воздушный шар), а с обеда в 13.45 ездили на автобусе в Риксос( он нам знаком с весны прошлого года) - там кушали и шли на море или в бассейны, потом обязательно во французскую кофейню, и напоследок сидели и наслаждались видами и напитками в лоунжбаре. В 18ч на автобусе обратно к нам, ужинали и выходили на улицу смотреть театрализованное представление. В Риксосе, когда идешь к морю - проходишь два бассейна: слева подогреваемый(36гр) , справа - холодный. В крытом бассейне у них вода тоже 29град.

В целом данный отель ориентирован в первую очередь на детей. В главном здании в барах крепче пива вы ничего не найдете, делают молочные коктейли, но стоит выйти в центральный выход и слева есть паб, там организовано что-то типа лоббибара(любые импортные напитки), тамже мы иногда обедали по меню.

Как многие писали для детей у рецепшена стоит стол с мармеладками, чупа-чупсами и леденцами.

Русских было немного, остальные турки.

Очень рекомендую посетить данный отель в не сезон и тогда ваш отдых будет просто замечательный и незабываемый.

Добавлено 07.12.18 09:39 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 13.02.19

Здравствуйте! Подскажите, какая концепция питания у Вас была оплачена, если не all inclusive, напишите пожалуйста сколько стоили обеды и ужины и что вы заказывали, и ещё, что то в отеле из развлечений было платным? Заранее Спасибо!!!

10:11 18.02.19

Здравствуйте. У нас было All и все было бесплатно: по еде и развлечениям.

13:10 19.02.19

Подскажите по системе алл инклюзив завтрак обед ужин все в главном ресторане? Или обеда там нет я читала....только в кафе на территории отеля
В риксос премиум так же можно обедать ? Если ехать туда на море

21:14 19.02.19

В главном ресторане только завтрак и ужин. Обед либо в пабе(как выйдешь слева у ворот Дракона), либо пицца в парке Легенд, либо в Риксосе(если вы туда поедите)

22:42 20.02.19

Спасибо!)
А в Пабе ребенку можно спокоцно пообедать супом да?;)
В аквапарк и лунопарк один вход общий или разные?

23:04 20.02.19

Ресторан Немо что рыбный уже по алл инклюзиву всеравно платный да?

11:40 21.02.19

В пабе супа нет, мы спрашивали. Будет либо пюре с куском форели, либо другой гарнир со стейком или курицей. Также салат и любые напитки. Порции большие, можно одну на двоих. Ресторан Немо платный даже по All. Мы не ходили туда. Вход в аквапарк и лунапарк один, но аквапарк левее и дорожка туда загорожена выдвижным заборчиком.

20:45 21.02.19

Спасибо большое за подробности, оч помогли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)