Регистрация: 08.02.15
Читательский охват: 20846
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

Хочется сюда вернуться

Были в отеле с 24 по 29 ноября: мы с мужем, двое детей 6 и 8 лет+2 бабушки. Брали два номера 2+1, ездили от туроператора Туи(все хорошо без нареканий и задержек рейсов). Прилетели утром , заселили сразу. Номера на 5 этаже с видом на ворота Дракона(самый центр отеля). В номере все новое,чистое. Детям по нашему запросу застелили два дивана. Минибар пополняли, но каждый день по-разному: то минеральной воды не положат, а через день - стоит, то шоколадки Таблерон нет - а через день лежит. Но нам всего хватало и мы ничего не просили. В туалете все необходимое имеется, но по приезду мы попросили зубные щетки и нам сразу выдали коробочки с пастами по количеству проживающих.

Отдыхать в этот период времени - одно удовольствие: днем 20 градусов (у нас даже двое смогли в море поплавать - оно 21 град.), жары нет, а самое главное- нет толпы народа, и все для тебя на индивидуальном уровне: катание на аттракционах, обслуживание в ресторане и барах, никого в магазинах. Красота. Мы свой день планировали так: до обеда мы купались в нашем крытом бассейне( температура 28-29град.) или посещали парк аттракционов(не работали водные горки все, веревочный городок и воздушный шар), а с обеда в 13.45 ездили на автобусе в Риксос( он нам знаком с весны прошлого года) - там кушали и шли на море или в бассейны, потом обязательно во французскую кофейню, и напоследок сидели и наслаждались видами и напитками в лоунжбаре. В 18ч на автобусе обратно к нам, ужинали и выходили на улицу смотреть театрализованное представление. В Риксосе, когда идешь к морю - проходишь два бассейна: слева подогреваемый(36гр) , справа - холодный. В крытом бассейне у них вода тоже 29град.

В целом данный отель ориентирован в первую очередь на детей. В главном здании в барах крепче пива вы ничего не найдете, делают молочные коктейли, но стоит выйти в центральный выход и слева есть паб, там организовано что-то типа лоббибара(любые импортные напитки), тамже мы иногда обедали по меню.

Как многие писали для детей у рецепшена стоит стол с мармеладками, чупа-чупсами и леденцами.

Русских было немного, остальные турки.

Очень рекомендую посетить данный отель в не сезон и тогда ваш отдых будет просто замечательный и незабываемый.

Добавлено 07.12.18 09:39 (2 207 символов в тексте)

12:40 13.02.19

Здравствуйте! Подскажите, какая концепция питания у Вас была оплачена, если не all inclusive, напишите пожалуйста сколько стоили обеды и ужины и что вы заказывали, и ещё, что то в отеле из развлечений было платным? Заранее Спасибо!!!

10:11 18.02.19

Здравствуйте. У нас было All и все было бесплатно: по еде и развлечениям.

13:10 19.02.19

Подскажите по системе алл инклюзив завтрак обед ужин все в главном ресторане? Или обеда там нет я читала....только в кафе на территории отеля
В риксос премиум так же можно обедать ? Если ехать туда на море

21:14 19.02.19

В главном ресторане только завтрак и ужин. Обед либо в пабе(как выйдешь слева у ворот Дракона), либо пицца в парке Легенд, либо в Риксосе(если вы туда поедите)

22:42 20.02.19

Спасибо!)
А в Пабе ребенку можно спокоцно пообедать супом да?;)
В аквапарк и лунопарк один вход общий или разные?

23:04 20.02.19

Ресторан Немо что рыбный уже по алл инклюзиву всеравно платный да?

11:40 21.02.19

В пабе супа нет, мы спрашивали. Будет либо пюре с куском форели, либо другой гарнир со стейком или курицей. Также салат и любые напитки. Порции большие, можно одну на двоих. Ресторан Немо платный даже по All. Мы не ходили туда. Вход в аквапарк и лунапарк один, но аквапарк левее и дорожка туда загорожена выдвижным заборчиком.

20:45 21.02.19

Спасибо большое за подробности, оч помогли

Все отзывы Ольга (12)