Регистрация: 07.12.18
октябре 2018
27.10.18 - 07.11.18

Нам с мужем очень понравился этот отель.

Отдыхали в On Ноtel c конца октября по начала ноября 11 ночей семейной парой. Отель нам очень понравился. Жили мы на третьем этаже в номере 2206. Окна нашего номера выходили во двор, поэтому было тихо. При заселении депозит не брали, показали что где находится в номере, как пользоваться сейфом. Всегда можно было подойти на ресепшен и решить какие-то вопросы. Персонал очень доброжелательный. В номере было все необходимое: двуспальная кровать, большой холодильник, телевизор, чайник, фен, кондиционер, бесплатный Wi-Fi. Уборка была качественная, каждый день меняли полотенца и делали из них разные фигурки. Шапуни, гели, мыло и туалетную бумагу меняли всегда вовремя. Персонал на ресепшене всегда приветливый и доброжелательный. Завтраки устроили вполне. Голодными никогда не оставались. Самое классное - это расположение отеля. В шаговой доступности все: магазины, аптеки, обменники, ночной рынок. Море рядом. На Кароне были волны, пару раз ездили купаться на Кату.

Об этом отеле остались самые лучшие впечатления. Если будет возможность приехать в On Hotel снова, будем рады. Пхукет оставил самые лучшие впечатления в моем сердце.

расположение номера для некурящих кондиционер бесплатный Wi-Fi в номере бесплатный сейф в номере большой холодильник чайник фен двуспальная кровать
нет
Добавлено 07.12.18 10:47 (1 137 символов в тексте)

19:01 09.02.19

Что тут может понравиться? Музыка орёт постоянно, спать не возможно.

22:59 09.02.19

Наши окна выходили во двор, было тихо.

03:51 10.02.19

Вы заранее бронировали такой номер, или вам сразу такой дали?

10:45 10.02.19

Сразу дали такой. При бронировании мы указывали только наличие двуспальной кровати и третий этаж. Все было, как и указывали. С тихой стороной просто повезло.

11:01 02.04.19

Подскажите, а до других пляжей , (ката, карон,сурин)далеко ехать или пешком можно? Я была в патайе, там везде тук-туки, а вот читаю отзывы о пхукете и нет ни слова ,про них. И главная улица бангла роуд далеко от отеля?

13:31 02.04.19

До Каты ходят открытые автобусы, но стоимость проезда в них выше, чем в Патайе. До других пляжей можно доехать на такси или мотобайке.

08:25 26.09.19

Здравствуйте, подскажите, в отеле Оn Honel в бронировали номер стандарт или суперио?

08:28 26.09.19

Стандарт