АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 6635
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
25.11.18 - 05.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперотель! Суперотпуск! Всё отлично!

Доброго времени суток всем, кто рассматривает данный отель! Отдыхали в это отеле с 25 ноября по 5 декабря 2018 года. Отель выбирала по отзывам, по цене и по фото. Не ошиблась. Соглашусь полностью с предыдущим отзывом Михаила.

Отель новый, современный. Все чисто, аккуратно. Персонал очень приветлив и участлив. Нас в первый день заселили в корпус А, который выходит на дорогу. Номер отличный, все новое. Но...... Слышимость. Шум от дороги просто не дает спать ночью. В этих номерах нужно селить тех, у кого нет проблем со сном, тех, кто может спать спокойно не взирая на шум улицы. На следующее утро попросили переселить нас в другой корпус. Без проблем, правда не сразу. Пришлось немного подождать, пока освободится номер. Но, не страшно. Поселили в корпус В на 6-ой этаж, с видом на бассейн. Отлично! Шума уже такого, как в предыдущем номере, нет. Персонал очень вежлив и приветлив. Сразу видно, что дорожат репутацией отеля. Общение только на английском, но уж если совсем не понятно, то пользуются он-лайн переводчиком. С общением проблем не возникало. Уборка в номерах - на высоте! В номере все необходимое (тапочки, халаты, зубные щетки с пастой одноразовые, шампунь, гель для душа, шапочки, палочки ватные, чайник, чай, кофе). Полотенца менялись ежедневно. Публика - не Тагил. Всё очень культурно и вежливо. Трансфер до пляжа туда и обратно - без проблем (мы не пользовались). Пешком до пляжа чуть более 20 минут, нас это не напрягало. На пляже уходили максимально вправо, там меньше народу.

Туроператор Библиоглобус, гид Илья, спасибо Вам. На встрече гид рассказал всю информацию без навязывания экскурсий, ответил на все вопросы. На связи был всегда.

Питались в макашницах, 80 батт за порцию тайской лапши с курицей или креветками, с различными приправами, пророщенной фасолью, с орешками.

По дороге на пляж или с него, блинчики, фрукты, фруктовый смузи.

В остальном повторяться не буду. В предыдущих отзывах всё написано правильно.

Если есть вопросы, обязательно отвечу, пишите.

Отель рекомендую! Пхукет - супер! Всем, кто собирается в отель - отличного отдыха!

Плюсы отеля
чистота красота персонал
Минусы отеля
маленький минус - удаленность от пляжа
Добавлено 07.12.18 11:22 (2 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:21 08.12.18

Добавлю. Сейф в номере большой и очень удобный. Телевизор большой, нашли три русских канала. Холодильник. Две бутылки воды ежедневно в стекле, выносить нельзя, тара на замену, поэтому переливали в свои пластиковые (привезли в багаже из России).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация