Регистрация: 12.09.17
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами

Отпуск в амбасадоре

Отдыхали с семьёй и друзьями в гардене ! Прилетели рано утром в Бангкок ,с аэропорта до отеля 2 часа ! Заселение начинается в 14:00 но могут и раньше заселить ! На ресепшене оставили все вещи и пошли гулять ! Пришли к 14 часам нам выдали ключи талончики на завтраки , дили на 5 этаже вида из окна не было ни какого , но нас это не напрягало так как в номере только мылись и спали ! Тай это не то место где хочется время проводить в отеле !!! Территория отеля очень большая ,чистая постоянно все убирают , пляж тоже очень чистый море не всегда когда приливы оставляет желать лучшего !!! Но для это есть бассейн!!! Их на территории 3 ! Но один минус бассейнов который рядом с морем всегда лежаки заняты !!! Ходили в 6 утра занимать места ! Завтраки однотипные но все очень вкусно(думаю и лома у вас завтраки не очень разнообразные ) голодными не уходили !!! На пляже покупали рыбу жареную очень вкусная 100 бат! Ну и как всегда носят и кукурузу и креветки кокос холодный ! На территории есть рынок и магазин ! На рынке что то дешевле а что то дороже чем на ночном ! Ночные рынок находится не далеко от отеля 10-15 минут на тук туке . Садимся на белый тук тук доезжаем до лотоса и 5 минут пешком и вы на рынке !! Рынок работает пятница, суббота, воскресенье!!! Чтоб добраться до центра так же садимся на белый тук тук доезжаем до биг си там пересаживаемся на синий тук тук и едем до центра , обратно так же белый тук тук ходит до 23 потом как такси ! Кушать ходили через дорогу от отеля там есть обжорный ряд , но там всегда очень много народу , мы нашли кафешку просто супер дальше мимозы проходим оно будет самое последнее называется у Омми! Все просто супер начиная от размера порций и заканчивая ценой !!! ( ниже будут фото ) порции нужно заказывать маленькие т.к большие просто огромные !!! Все очень вкусно , всегда весело официант Макс просто молодчина да и сама Омми крутяжка!!!! {удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем все очень понравилось в Тае не первый раз но в жтом районе отдыхали в первые все очень круто и отель и территория и все что рядом с отелем !!!! Рекомендую всем !!!!

все в шаговой доступности первая линия территория просто супер
минусов не заметили
Добавлено 07.12.18 11:44 (2 109 символов в тексте)

18:07 11.12.18

Елена, кафе Омми находится у дороги?
Не подскажите хороший салон массажный. Не на улице.

Все отзывы Елена (5)