Регистрация: 16.12.13

спасибо
ноябре 2018
28.11.18 - 05.12.18

Отель в Тбилиси

Решила сделать подсказку туристам .Первое : в аэропорту поменяйте 500 рублей или менее курс не выгодный , просто нужен один лари в автобус за проезд на двоих.Выходите из аэропорта сразу остановка 37 автобуса идет прямо до отеля примерно через полчаса езды , если смотреть на водителя то в окно с левой стороны увидите данный отель .На такси обойдется 50 лари 1250 рублей , автобус 25 рублей , ехать примерно 30-40 минут.

Номер брали эконом , метраж маленький метров 14 . окно под потолком , рыльно-мыльные выдают, вода горячая , нет стола и стульев, шкаф ,кровать , две тумбочки. Тесно но чисто.

Завтрак хороший , все вкусно.

Метро рядом , через две остановки на метро площадь свободы . через пять жд. вокзал и большой рынок. Ж.д вокзал использовали для поездки в Батуми , погулять , море посмотреть 6 часов . поезд хороший скоростной , билеты берите самые дешевые , места не чем не отличаются. Обратно ехали на маршрутке несколько дольше , но зато куда интереснее .Через всю Грузию и многие населенные пункты.

Рынок хорош специями . мандаринами , вином и орехами.Торговаться грузины не любят если только чуть- чуть , начинают нервничать.

Рядом с отелем не плохой обменник , и очень хороший ресторан "Шиншила" пятьдесят метров налево , за остановкой . там играет музыка , хоть и ресторан цены как в столовой , порции большие на двоих , вкусно .Салат .харчо . хинкали ,шашлык пол литра чачи и бутылка лимонада нам обошлись в 1118 рублей на наши.Правда нет отопления , но ставят обогреватели.

Серные бани хорошие дорого час 2500 с парилкой и большим бассейном . баня № 5 называется. Если похуже без парилки и с маленьким бассейном на двоих 35 лари .Курс один лари в среднем 25 рублей , для нас не выгодно получается все не дешево. Когда мы были доллар был выгодней , хоть и не намного.

Не стесняйтесь спрашивать грузины очень любят объяснять . показывать , подсказывать .Экскурсии средние . не вдохновили , храмы все одинаковые , Природа в декабре тоже скажем на айс .

в холле

ЗАВТРАК

бар при отеле

есть еще диваны вечером посидеть

чисто рядом метро хорошие завтраки
хотелось бы большое окно
Добавлено 07.12.18 12:47 (1 983 символов в тексте)