АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2933
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Добрый день!

Отдыхали с мужем в Одиссее с 3 по 14 июля 2018 г. Пишу отзыв только сейчас, т.к. до сих пор остались замечательные впечатления. Контингент, в основном, это семейные пары с детьми, иностранцы. Порадовало полное отсутствие "ТАГИЛА" . Территория большая, зеленая. Все очень ухожено и чисто. Интересный ландшафтный дизайн. Много пальм, кактусов и цветущих кустарников. Есть мягкие газончики.

Сам отель очень красивый в берберском стиле. Плавные линии и мягкие теплые тона стен располагают к отдыху и полному релаксу.

На территории есть три бассейна: один детский, лечебный (с термальной водой) и основной бассейн в центральной части отеля.

Гости иногда занимают лежаки полотенцами и уходят на пол-дня, но найти свободный лежак можно. Можно разместиться в тени деревьев, а можно на солнце. Кому что нравится. Очень понравилась аква-аэробика.

Очень приветливый, внимательный, воспитанный и ненавязчивый обслуживающий персонал. Хотя плохо говорят по русски, но стараются. Неплохие номера. Убираются добросовестно. меняют полотенца и постельное белье регулярно. Мебель ротанговая - оригинально. Есть холодильник, фен, телевизор. Кондиционер работал по расписанию, но спать было комфортно.

За питание хочу сказать отдельное спасибо! очень вкусно! Было много фруктов: сливы, нектарины, персики, яблоки, виноград, дыни и арбузы (резаные), инжир. Очень вкусная, разнообразная выпечка выпечка. Мороженое каждый день. Самое вкусное-лимонное! Огромный выбор мясных,рыбных и куриных блюд ,индейка,баранина,говядина, рыба (тунец, дорада,камбала), морепродукты (мидии ,креветки крабы).

Очень понравилось местное красное вино. Розовое- не очень, а белое не пробовали.

А море- просто сказочное: теплое, лазурное. Песочек белый бархатный. Вход пологий- подходит для деток. Если на глубину- то по понтону. Всегда есть свободные лежаки и в тени, и на солнце. Все очень удобно и продумано.

Посетила СПА-центр. Отлично! Понравились маски и масла, турецкая баня. Очень умелая массажистка. Есть разные программы. И для лица и для тела.

Отдельное спасибо Ирине! За внимание, отзывчивость и душевность.

Всем родным и друзьям рассказали про этот замечательный отель, да и сами хотим приехать еще раз следующим летом.

Одиссей, спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все понравилось Все понравилось!
Минусы отеля
не нашли Не заметили
Добавлено 07.12.18 13:43 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 10.12.18

Здравствуйте,
LLeennaa!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и за то,что нашли время пусть и не сразу,но написали ваши замечательные впечатления-отзыв порадовал!
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
К сожалению, Ваша оценка не включена в общий рейтинг, т.к. по правилам модерации полноценный отзыв
1. Содержит описание 2-3 сервисов отеля
2. Состоит не менее, чем из 1200 печатных символов
Если у Вас будет время и желание, будем Вам благодарны, если сможете дополнить отзыв.
В любом случае, спасибо за отзыв,
ждем новых встреч в Одисее,
C уважением,
Команда отеля.

12:26 16.01.19

Добрый день! Лена, а медузы были? Спасибо)

12:59 16.01.19

Добрый день! Медуз не было. Море было шикарное!

14:19 16.01.19

Спасибо большое!

18:03 20.01.19

Лена, добрый день! Хотим поехать в этот отель с ребенком 7 лет. Думаем, когда ехать, в начале июля или числа 20-го. Хотим чтобы море уже прогрелось, градусов до 29-30 )). Вы в начале июля были, или в конце? Вода сколько градусов была? Заранее спасибо!

16:52 21.01.19

Добрый день! Мы были с 3 по 14 июля. Вода в море была была очень теплой даже на глубине. Очень комфортная температура. Я думаю, около 26-28 градусов. Купались ооооочень долго. Не хотелось из воды выходить!

22:24 29.01.19

Добрый вечер, ни в одном отзыве не нашла информацию про обменники... Где меняли деньги?

11:35 30.01.19

Добрый день! Деньги меняли в отеле. Как нам объяснили, теперь в Тунисе в каждом отеле открыты филиалы банков. Поэтому курс почти везде одинаковый. Когда мы были, в июле 2018 г., доллар стоил 2,613 динар, а евро 3,043 динара.

13:01 31.01.19

Спасибо! На что там хоть можно потратить денежку? Есть рядом магазины интересные или рынок? И в отеле есть вечерние дискотеки для взрослых?

13:31 04.03.19

Можно сходить в посёлок, в Зарзис, не сказать, что там много магазинов и выбор богатый, но они там есть, мы кое-что покупали по мелочи. Даже ту же косметику или всякие крема/мази фабричного производства, потому как тот магазинчик от туроператора лично нам показался не заслуживающим доверия. Хотя некоторым нравится, в общем кому как... В теории и дискотека там бы быть должна, в самом посёлке, но мы были в несезон, в октябре, тихо было везде, даже кафе на диком пляже и те позакрывались...

10:21 01.02.19

Добрый день! На счет рынков и дискотеки ничего сказать не могу-не ходили. Вокруг отеля полная разруха. Вечером сидели на море, любовались закатами. Вот СПА центр в Одиссее очень хороший. процедуры разные - и по уходу за лицом, и за телом. Мне понравилось очень.
Если бы было побольше дней отдыха, обязательно съездили на экскурсию в Сахару с ночевкой. Кто был, говорят, что рассвет незабываемый! Планируем... Ездили в магазин натуральной косметики Le Secret. Накупили кремов и масок. Качество понравилось даже мужу. И в подарок вместо магнитиков ))).

18:58 04.02.19

А как в этот магазин попасть?

13:39 05.02.19

Добрый день! В магазин возили от туроператора на микроавтобусе. Все организовано. Магазин очень цивильный. Консультанты русскоговорящие. Вы можете найти в интернете сайт производителя Le Secret, почитать и заранее выбрать то, что Вам подойдет. Цены демократичные.

10:54 15.02.19

Хочу полететь с двумя детьми как раз в эти же даты. Подскажите, пожалуйста подробнее про море. Тут пишут что очень мелко и до глубины идти только по понтону. А по морю нельзя дойти? Ещё пишут что каменистое дно, так ли это и какие камни мелкие или большие волуны. И водоросли, пишут что очень много водорослей :(

13:24 04.03.19

Доброго дня! Заход в море пологий и долгий, на любителя, мелко даже с понтона, до глубины прилично... Камни при заходе попадаются, они не мелкие, но, с другой стороны, они как бы "выпирают" из песка, мешают не сильно да и не много их в общем и не везде. А водорослей так чтобы ну очень много - это как мы поняли в конце сезона, сентябрь-октябрь, Вам должно повезти :)... Не то что нам.

16:16 21.03.19

Расскажите пожалуйста про номерной фонд. Едем семьёй с двумя детьми. Где лучше номера - этаж, вид на что и т.д.

11:15 04.04.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы жили в главном корпусе. Если хотите тишины, просите, чтобы вид был не на бассейн и амфитеатр. С утра и по вечерам анимация. Шумновато. Но не критично. В корпусах есть лифты. На верхнем этаже, скорее всего, будет жарко от крыши. Мне кажется, берите лучше второй этаж

14:06 02.04.19

Елена, добрый день! Выбираем отель для отпуска. Скажите, пожалуйста, в номерах есть сейф? Есть ли бар на пляже? Какие там напитки? Спасибо!

11:04 04.04.19

Добрый день! В номерах есть сейф и минихолодильник. Номера хорошие. Рядом с пляжем есть бар и ресторан. Напитки все те же, что и в отеле, кроме алкогольных. Вообще, с питанием все отлично!

17:06 03.04.19

Елена, здравствуйте))) тоже интересует пляжный бар....есть ли он или нет? Можно ли на пляже пообедать? Если пиво и другие алкогольные напитки на пляже? В номере есть мини-бар хотя бы с водой?

11:08 04.04.19

Добрый день!Рядом с пляжем есть бар и ресторан. Напитки все те же, что и в отеле, кроме алкоголя. В номере мини-холодильник. Запас питьевой воды пополняют постоянно. Можно попросить у тех, кто убирает комнаты. Никогда не отказывали.

12:45 04.04.19

а в ресторане на пляже можно пообедать? и до пляжа далеко?

12:50 04.04.19

а до глубины по грудь далеко идти с берега?

13:39 04.04.19

Лена, в пляжном баре даже пива нет?? Печалька...

21:54 05.04.19

Елена здравствуйте. Что значит кандиционер центральный? Прочитала в отзывах что кандиционеры днём отключают. Сразу забеспокоились. Ведь приезжаем в августе. Самая жара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация