Регистрация: 28.03.18
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

Отличный отдых!

Добрый день!

Отдыхали с мужем в Одиссее с 3 по 14 июля 2018 г. Пишу отзыв только сейчас, т.к. до сих пор остались замечательные впечатления. Контингент, в основном, это семейные пары с детьми, иностранцы. Порадовало полное отсутствие "ТАГИЛА" . Территория большая, зеленая. Все очень ухожено и чисто. Интересный ландшафтный дизайн. Много пальм, кактусов и цветущих кустарников. Есть мягкие газончики.

Сам отель очень красивый в берберском стиле. Плавные линии и мягкие теплые тона стен располагают к отдыху и полному релаксу.

На территории есть три бассейна: один детский, лечебный (с термальной водой) и основной бассейн в центральной части отеля.

Гости иногда занимают лежаки полотенцами и уходят на пол-дня, но найти свободный лежак можно. Можно разместиться в тени деревьев, а можно на солнце. Кому что нравится. Очень понравилась аква-аэробика.

Очень приветливый, внимательный, воспитанный и ненавязчивый обслуживающий персонал. Хотя плохо говорят по русски, но стараются. Неплохие номера. Убираются добросовестно. меняют полотенца и постельное белье регулярно. Мебель ротанговая - оригинально. Есть холодильник, фен, телевизор. Кондиционер работал по расписанию, но спать было комфортно.

За питание хочу сказать отдельное спасибо! очень вкусно! Было много фруктов: сливы, нектарины, персики, яблоки, виноград, дыни и арбузы (резаные), инжир. Очень вкусная, разнообразная выпечка выпечка. Мороженое каждый день. Самое вкусное-лимонное! Огромный выбор мясных,рыбных и куриных блюд ,индейка,баранина,говядина, рыба (тунец, дорада,камбала), морепродукты (мидии ,креветки крабы).

Очень понравилось местное красное вино. Розовое- не очень, а белое не пробовали.

А море- просто сказочное: теплое, лазурное. Песочек белый бархатный. Вход пологий- подходит для деток. Если на глубину- то по понтону. Всегда есть свободные лежаки и в тени, и на солнце. Все очень удобно и продумано.

Посетила СПА-центр. Отлично! Понравились маски и масла, турецкая баня. Очень умелая массажистка. Есть разные программы. И для лица и для тела.

Отдельное спасибо Ирине! За внимание, отзывчивость и душевность.

Всем родным и друзьям рассказали про этот замечательный отель, да и сами хотим приехать еще раз следующим летом.

Одиссей, спасибо за отдых!

Бассейн

номер

Балкон в номере

все понравилось Все понравилось!
не нашли Не заметили
Добавлено 07.12.18 13:43 (2 256 символов в тексте)

20:46 10.12.18

Здравствуйте,
LLeennaa!
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в отеле и за то,что нашли время пусть и не сразу,но написали ваши замечательные впечатления-отзыв порадовал!
Очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
К сожалению, Ваша оценка не включена в общий рейтинг, т.к. по правилам модерации полноценный отзыв
1. Содержит описание 2-3 сервисов отеля
2. Состоит не менее, чем из 1200 печатных символов
Если у Вас будет время и желание, будем Вам благодарны, если сможете дополнить отзыв.
В любом случае, спасибо за отзыв,
ждем новых встреч в Одисее,
C уважением,
Команда отеля.

12:26 16.01.19

Добрый день! Лена, а медузы были? Спасибо)

12:59 16.01.19

Добрый день! Медуз не было. Море было шикарное!

14:19 16.01.19

Спасибо большое!

18:03 20.01.19

Лена, добрый день! Хотим поехать в этот отель с ребенком 7 лет. Думаем, когда ехать, в начале июля или числа 20-го. Хотим чтобы море уже прогрелось, градусов до 29-30 )). Вы в начале июля были, или в конце? Вода сколько градусов была? Заранее спасибо!

16:52 21.01.19

Добрый день! Мы были с 3 по 14 июля. Вода в море была была очень теплой даже на глубине. Очень комфортная температура. Я думаю, около 26-28 градусов. Купались ооооочень долго. Не хотелось из воды выходить!

22:24 29.01.19

Добрый вечер, ни в одном отзыве не нашла информацию про обменники... Где меняли деньги?

11:35 30.01.19

Добрый день! Деньги меняли в отеле. Как нам объяснили, теперь в Тунисе в каждом отеле открыты филиалы банков. Поэтому курс почти везде одинаковый. Когда мы были, в июле 2018 г., доллар стоил 2,613 динар, а евро 3,043 динара.

13:01 31.01.19

Спасибо! На что там хоть можно потратить денежку? Есть рядом магазины интересные или рынок? И в отеле есть вечерние дискотеки для взрослых?

13:31 04.03.19

Можно сходить в посёлок, в Зарзис, не сказать, что там много магазинов и выбор богатый, но они там есть, мы кое-что покупали по мелочи. Даже ту же косметику или всякие крема/мази фабричного производства, потому как тот магазинчик от туроператора лично нам показался не заслуживающим доверия. Хотя некоторым нравится, в общем кому как... В теории и дискотека там бы быть должна, в самом посёлке, но мы были в несезон, в октябре, тихо было везде, даже кафе на диком пляже и те позакрывались...

10:21 01.02.19

Добрый день! На счет рынков и дискотеки ничего сказать не могу-не ходили. Вокруг отеля полная разруха. Вечером сидели на море, любовались закатами. Вот СПА центр в Одиссее очень хороший. процедуры разные - и по уходу за лицом, и за телом. Мне понравилось очень.
Если бы было побольше дней отдыха, обязательно съездили на экскурсию в Сахару с ночевкой. Кто был, говорят, что рассвет незабываемый! Планируем... Ездили в магазин натуральной косметики Le Secret. Накупили кремов и масок. Качество понравилось даже мужу. И в подарок вместо магнитиков ))).

18:58 04.02.19

А как в этот магазин попасть?

13:39 05.02.19

Добрый день! В магазин возили от туроператора на микроавтобусе. Все организовано. Магазин очень цивильный. Консультанты русскоговорящие. Вы можете найти в интернете сайт производителя Le Secret, почитать и заранее выбрать то, что Вам подойдет. Цены демократичные.

10:54 15.02.19

Хочу полететь с двумя детьми как раз в эти же даты. Подскажите, пожалуйста подробнее про море. Тут пишут что очень мелко и до глубины идти только по понтону. А по морю нельзя дойти? Ещё пишут что каменистое дно, так ли это и какие камни мелкие или большие волуны. И водоросли, пишут что очень много водорослей :(

13:24 04.03.19

Доброго дня! Заход в море пологий и долгий, на любителя, мелко даже с понтона, до глубины прилично... Камни при заходе попадаются, они не мелкие, но, с другой стороны, они как бы "выпирают" из песка, мешают не сильно да и не много их в общем и не везде. А водорослей так чтобы ну очень много - это как мы поняли в конце сезона, сентябрь-октябрь, Вам должно повезти :)... Не то что нам.

16:16 21.03.19

Расскажите пожалуйста про номерной фонд. Едем семьёй с двумя детьми. Где лучше номера - этаж, вид на что и т.д.

11:15 04.04.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Мы жили в главном корпусе. Если хотите тишины, просите, чтобы вид был не на бассейн и амфитеатр. С утра и по вечерам анимация. Шумновато. Но не критично. В корпусах есть лифты. На верхнем этаже, скорее всего, будет жарко от крыши. Мне кажется, берите лучше второй этаж

14:06 02.04.19

Елена, добрый день! Выбираем отель для отпуска. Скажите, пожалуйста, в номерах есть сейф? Есть ли бар на пляже? Какие там напитки? Спасибо!

11:04 04.04.19

Добрый день! В номерах есть сейф и минихолодильник. Номера хорошие. Рядом с пляжем есть бар и ресторан. Напитки все те же, что и в отеле, кроме алкогольных. Вообще, с питанием все отлично!

17:06 03.04.19

Елена, здравствуйте))) тоже интересует пляжный бар....есть ли он или нет? Можно ли на пляже пообедать? Если пиво и другие алкогольные напитки на пляже? В номере есть мини-бар хотя бы с водой?

11:08 04.04.19

Добрый день!Рядом с пляжем есть бар и ресторан. Напитки все те же, что и в отеле, кроме алкоголя. В номере мини-холодильник. Запас питьевой воды пополняют постоянно. Можно попросить у тех, кто убирает комнаты. Никогда не отказывали.

12:45 04.04.19

а в ресторане на пляже можно пообедать? и до пляжа далеко?

12:50 04.04.19

а до глубины по грудь далеко идти с берега?

13:39 04.04.19

Лена, в пляжном баре даже пива нет?? Печалька...

21:54 05.04.19

Елена здравствуйте. Что значит кандиционер центральный? Прочитала в отзывах что кандиционеры днём отключают. Сразу забеспокоились. Ведь приезжаем в августе. Самая жара.