Регистрация: 07.12.18

октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

супер

текста будет много)

мы отдыхали с молодым человеком, очень переживали, что не сможем искупаться, все-таки конец октября)

по прилету нас встретили и отвезли на комфортабельном автобусе в отель, ехали минут 30-40, по дороге гид рассказывал о стране и о достопримечательностях(тур оператор Библио Глобус). В отеле мы были где-то в 9 утра, мы отдали паспорта(девчонки на ресепшн общаются на русском, английском, турецком), оставили багаж и нас отправили на завтрак. После нас засели, быстро, не смотря на то что заселение с 14:00, в 11 мы уже были на мореее))) поселили нас в стандартный номер на желтой улице, номер хороший, на первом этаже, большая кровать, сейф, тв(показывает и русские каналы)душ, а самое главное можно выйти на терраску и посидеть за столиком и насладится видом.Туалетные принадлежности были все, полотенец хватало.на счет уборки: я бы поставила 3 из 5,всегда оставляли горничным по доллару, постель меняют раз в 3 дня, полотенца хоть каждый день, только их обязательно нужно оставить на полу, полы моют так себе, у нас за раковиной как приехали лежала букашка, так она там оставалась пока не закончился отдых, в последние дни в ванной было много муравьишек.

По питанию: на любой вкус и цвет, есть диетическое питание , детское, много сладостей (правда на один лад) , фрукты(груши, яблоки, виноград, дыня, сливы), мясо, рыба и на гриле и тушоное, печеное и т.д. , в общем о питании можно писать очень много, выбор огромнейший в любое время , кофе-сок машины на каждом углу, так же вода в бутылках .

Пляж: полотенца выдают бесплатно раз в день,по картам, которые выдают при заселении, много лежаков на пляже, состояние хорошее; есть пирс и это очень здорово,на пирсе есть бар с прохладительными напитками, правда его к концу нашего отдыха его начали разбирать, конец сезона, сам пляж мелкая галька, заход хороший, ровный, плавать я не умею, так что для меня было норм, ребята из анимации каждый день, не навязчиво зазывали поиграть.

В отеле есть свои водные горки, как для детей, так и для взрослых, бассейн достаточно большой.

для детей: отдельная тема, много развлекательных программ, бассейн, есть клуб детский, в ресторане есть отдельное место, маленькие стульчики, свое меню,в общем супер.

из доп. услуг есть прокат велосипедов, фитнес центр,хамам, массаж, большой тенис (аренда:3 доллара одна ракетка), площадки для баскетбола, футбола, салон красоты, магазин сувениров, ювелирка, магазин верхней одежды, можно покурить кальян, так же предлагают сделать фотосессию, если фото не понравятся, можно не брать) вечером всегда было шоу представление, сперва для детей, потом для взрослых, затем дискотека, . на встрече с гидом он предлагает много экскурсий, по высокой цене, у местных на много дешевле( у местных тоже есть свои агенства которые предлагают разные услуги и экскурсии, почти все владеют русским яз.)

Погода для октября была хорошая, первые 2 дня солнце, потом 2 дня дождь сильный ветер, были очень большие волны, потом погода наладилась, уезжать не хотелось!!!)

по контингенту в отеле: много немцев, русских, украинцев, турок. много туристов с детьми, туристов в возрасте, молодежи маловато)))в общем, это релакс отдых) нам понравилось!!

все отлично
Добавлено 07.12.18 15:11 (3 182 символов в тексте)