Регистрация: 25.05.13
декабре 2018
01.12.18 - 07.12.18

Спасибо

Доброго дня! Хочу поделиться! В Отель попали случайно. Тур был запланирован в Отель этой же сети но на Кате. Что то намутил либо тур оператор либо сам Отель. Так как по приезду в страну нам сообщили, что на Кате нет номеров и три четыре дня будем жить в другом отеле этой же сети. Так мы попали сюда! Прилетели 5 декабря- в день рождения моей мамы- которую я как раз и вывезла на морюшко отдохнуть! Заселили достаточно быстро! Мама правда переживала , что обещанного в том отеле тортика на др не случилось! Но все остальные плюсы перевесили расстройство! Заселили В отличные номера на третьем этаже! Вид шикарный! Отель отличный. Морюшко совсем совсем рядом. Все в отеле очень улыбчивы и дружелюбны. В номерах чисто и комфортно. Каждый день на ужине было все по разному. Не только еда , но и конверсиям подачи( иногда шведский стол, иногда меню, иногда уже согласованное меню) но все очень очень вкусно. Так же хотелось бы отдельно отметить , что это Отель 18+ и итог этого( мой рай) . Много пар со спокойным , дружелюбным и романтическим настроем. Это Отель для релакса. Завтра переезжать в свой Отель, а желания нет совершенно! Хочется остаться здесь! Спасибо сети отелей за такой бонус!

Natali оценила сервисы

отель 18+
Добавлено 07.12.18 15:23 (1 190 символов в тексте)

08:00 28.01.19

а в каком отеле жили дальше? и как он

11:01 28.01.19

Доброго дня!
BEYOND RESORT KATA

Все отзывы Natali Boriskina (6)