Регистрация: 07.12.18
декабре 2018
01.12.18 - 07.12.18

3.5

без питания

Удобный отель для туриста без претензий

Отдыхала в этом отеле, сначала жила в комнате с балконом и двумя кроватями, но на третий день освободился номер, который я бронировала (без окон). Поэтому знаю весь представленный ряд номеров в отеле. В принципе все одинаково, за исключением окон, второй кровати и ванной вместо душа. Без окна очень непривычно жить, не знаешь, какая погода на улице (бывали дождливые дни) и одевать купальник или подождать. Влажно в номере, но с кондиционером холодно, а выставить другую температуру на нем нельзя было, но есть очень громкий вентилятор, к концу отдыха я уже привыкла к шуму, который он издает. Везде были маленькие муравьи, поэтому советую взять с собой дихлофос. Электричество работает только когда ключ вставлен в специальное окно. Но туда очень хорошо вставлялась пилочка для ногтей, и после того, как номер убирали (а делали это каждый день), я вставляла пилочку, и включала вентилятор для сушки помещения и уходила. Душ сделан в виде наклонного пола в туалете и лейки. Но я много где встречала такое. Полотенца очень грязные, лучше взять свое. Мылом и щетками я тоже не пользовалась. Персонал по русски не разговаривает, по английски тоже. Но мне и не о чем с ними было говорить. На ресепшене можно бесплатно оставить деньги и телефон. Завтрака у меня не было (и хорошо), выбор был там невелик, и с 7 утра на весь отель пахло жаренными яйцами, поесть можно того же самого на улице, за 60 руб. Есть чайник, но я брала свой кипятильник. Фена в номерах нет, я так же брала свой. Горячая вода есть тогда, когда есть солнце. Wi fi в номере работал отлично. Но самое главное - это расположение отеля. Первая линия, 2 минуты до моря. В Европейском квартале, рядом Винком плаза с супермаркетом, в округе полно ресторанов и кафе, до лотоса идти 5 минут.

расположение
муравьи
Добавлено 07.12.18 16:14 (1 989 символов в тексте)

12:42 31.12.18

-..."За такие деньги я считаю, что это нормальный вариант. Но если вы привыкли к комфорту и сервису - сюда лучше не ехать и не портить себе отдых. Не понимаю таких людей, которые покупают 2* и потом жалуются, что есть косяки в обслуживании."
Вот это и есть адекватный и честный отзыв. - Полезный отзыв. Очень рад, что это землячка.

Все отзывы Anastasia (1)