Регистрация: 20.03.12
январе 2015
10.01.15 - 17.01.15

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Недорогой семейный отель.

В январе 2015 года приехали туда во второй раз. Во многом из-за того, что впервые взяли с собой дочь(10лет). У владельца отеля сын Андреа был по совместительству лыжным инструктором и немного говорил по русски. За пол дня он показал ей "базу", а потом мы сами продолжили обучение. На 3й день дочь уже сносно каталась.

От отеля до подъемника на Ciampedie примерно 300-350м. Кроме кассы по продаже скипассов там имеется хороший пункт проката и комната для хранения инвентаря. Бокс для пары ботинок - 2Е в сутки, а шкафчик 16Е на 6 дней.

Ciampedie не большая зона катания и подходит для начинающих лыжников, хотя и имеет одну черную трассу. Я на ски басе ездил в Поццу и Кампителло и катался в основном там. Всем советую покатать на Buffaure. Хорошо укатанные, солнечные трассы с небольшим колличеством лыжников.

Сам отель оставляет приятное впечатление. Есть лифт. Номера хоть и не большие но теплые. Убираются хорошо. Завтраки разнообразные и сытные. Ужины по меню, очень хорошие... Что еще нужно укатавшемуся за день горнолыжнику?!!!

Есть вопросы - задавайте!

Где-то на Sella Ronda

в номерах тепло вкусно готовят
далеко до магазина
Добавлено 07.12.18 18:58 (1 075 символов в тексте)