Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отель новый и вся мебель свежая,красивая обстановка-отель великолепно стилизован и обставлен. Из всех номеров вид на море, это отдельное наслаждение-просыпаться и видеть море, окна панорамные, кстати большой удобный балкон. Мне кажется это выгодно отличает его от многих других.

Отдельно отмечу персонал- все приветливые, очень вежливые,всегда готовы прийти на помощь. Персонал интернациональный: русскоговорящие есть и в ресторане и на ресепшн. Отметили что в отеле постоянно поддерживают чистоту, каждый день моют даже снаружи.

Пляж совместный с рамадой, чистый, вода идеально прозрачная, ооочень тёплая и плавный вход в воду. Лежаков хватает всем и всегда много свободных. На пляже и у бассейна дежурят спасатели,ответственно подходят к работе. Чистый глубокий бассейн, 1,6 м. Красивая и удобная зона джакузи, вечером все красиво подсвечивается (закат примерно в 18:00). Расположение тоже удобное, до Дубая на трансфере час, на такси быстрее, такси можно вызвать с рецепшен или остановить самим, персонал всегда поможет обьяснить водителю куда ехать (все водители в основном пакистанцы и англ понимают плохо). Есть бесплатные трансферы до основных моллов аджмана и дубая.

Отдельно отмечу десерты на кухне -выше похвал,за местное тирамису можно душу продать. Всегда всего из еды хватало-мы брали полупансион.

Рядом много ресторанов и магазинчиков-цены приемлимые, есть супермаркет и частные бакалеи. В 5ти минутах езды есть алкомаркеты, цены как в РФ. Очень вкусный кофе в кофейнях.

Редко бывает что в отеле не к чему придраться, мы особенно внимательны к чистоте в отеле и уборке, но мы остались всем довольны-впечатления только положительные, отель от души рекомендуем. Иногда в пятерках не встретишь подобный сервис.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вот и закончился мой отзыв . По любым возникшим вопросам по поводу отеля можете смело писать мне . Постараюсь ответить на все вопросы . Хорошего всем отдыха !

Добавлено 07.12.18 20:18 (1 939 символов в тексте)

22:14 11.12.18

Женя добрый день скажите на балконе сушилка есть?

Все отзывы Женя (32)