Регистрация: 09.07.14
ноябре 2018
20.11.18 - 01.12.18

Алагоа в ноябре 2018 года

Всем Доброго времени суток! Неделю назад прилетели с Гоа, решила поделиться впечатлениями от отеля "Алагоа" и написать, что изменилось за три года, пока нас не было на Гоа. Прилетели утром, позавтракали и нас сразу разместили. Отель для Индии не плохой, но персонал ооочень ленивый, убирали в номере плохо...и чаевые оставляли...и не оставляли, все одно и тоже. Постельное белье так за 11 дней ни разу и не поменяли. Завтраки приличные, готовят не плохо и что удивительно, не только омлет. Обедали всегда у Раджи, шейк на пляже на право, ужинали иногда у Раджика, иногда в отеле. В отеле ужины по меню-шикарные, да еще и дискотека, караоке, очень весело по вечерам. Всё это мелочи, ради такого моря можно все простить. Пляж идеально чистый. Море лазурное. Осторожно смотрите в море появились медузы-это не страшно, но не приятно!!! Курс рубля и рупии приблизительно одинаковый. Деньги меняли у Саши (по дороге к морю) или у Маши (шейк на право , по пляжу, минут 20 идти, иногда там обедали и ужинали). Цены в шейках, по сравнению с предыдущей поездкой, поднялись, обед на двоих с пивом в среднем 1100 рупий. Фрукты, ром, воду покупали в Колве, ездили туда на такси, такси стоит 300 рупий, говорите таксисту , что Вам надо и он везет вас по всем палаткам. Такси возле отеля стоят всегда. На экскурсии, как и три года назад, ездили на такси с Шафи (великолепно говорит по-русски, все организует, да и дешевле раза в два, чем у туроператоров).С собой обязательно берите фонарики, вечером темнеет рано, когда будете возвращаться с моря (или с ужина в шейке) будет темно и дорога не освещается. Пляжных полотенец нет, их выдают только у бассейна. Так, что берите с собой или покупайте там. Отдельное спасибо хочу написать нашему турагенту Марине , за великолепно организованный отдых!!!! Наверное и все, у кого будут вопросы пишите-спрашивайте! В целом отдыхом остались довольны.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 08.12.18 09:32 (1 882 символов в тексте)

13:22 09.12.18

Ольга, добрый день! Очень полезный отзыв! Скажите, а вы в каком номере жили? Или доплачивали за бунгало? И сколько?

14:02 09.12.18

Оксана, добрый день! У нас был стандарт, мы доплатили 50 дол за делюкс. Мы когда улетали, уже решили, что будем менять номер на улучшенный, т.к. в большинстве стандартов нет балконов. Доплата за бунгало, на момент нашего приезда, составляла 80 дол за 11 ночей. Бунгало там классные, но мы его не стали снимать, я по боялась, что может живность заползти.

14:03 09.12.18

у нас номер был 212, у наших друзей 214-эти номера над ресепшином, но нас все устраивало

14:05 09.12.18

Спасибо большое за информацию! Думаю нам тоже понравится!

14:20 09.12.18

Мне нравиться Южное Гоа, мы не первый раз там были! Надо обстрагироваться от всего и наслаждаться жизнью, морем!

14:21 09.12.18

Хорошего отдыха! потом напишите Ваши впечатления!

10:27 11.12.18

Ольга,спасибо за отзыв!Летим 19.12 в Alagoa.Подскажите,пожалуйста,есть ли на телевизоре разъм под флэшку?И есть ли рядом магазины с одеждой?

12:40 11.12.18

Добрый день, Мария! по разъему не знаю, не пользовались! Рядом нет ничего, надо ехать в Колву, можно по пляжу дойти до Колвы минут 30 или на такси за 300 рупий. водитель будет вас ждать и привезет обратно.только все сразу обговорите.они все не плохо говорят по-русски, многие берут в ренту скутеры.

18:34 11.12.18

Мария, мы тоже летим 19.12. в Алагоа. Одежда в Колве, есть фирменная по доступной цене. Туда хорошо идти по пляжу, а обратно на моторикше за 150 рупий.

18:40 11.12.18

Алла,спасибо!А Вы откуда летите,мы из Москвы

19:03 11.12.18

Москва. Внуково.

19:31 11.12.18

А мы из Домодедово)

15:03 27.12.18

Здравствуйте москвичи. Летим в январе, в Колве был 8 лет назад, одежда была хуже некуда,подвал самошив, в Маргао в бигджи ездили там качественная фабричная, он с размерами проблема. Напишите как сейчас а то что то посмотрели футболок дома нет М и Ж.

16:26 27.12.18

Я ничего из одежды там ни когда не покупаю, мне не нравиться их качество....где-бы это не продавалось, что в Колве, что в Маргао!! Наш рынок "Садовод" и то вещи интереснее и качественнее.

17:55 27.12.18

Ага...Люблино, т.ц. Москва...ряд Е