Регистрация: 26.04.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Отель со своими минусами

Заселение было ужасным. Самолёт задержали, поэтому в отель мы попали в 22.00. На ресепшне нам сказали, что ужин они предоставить не могут, так как ресторан закрылся и мы опоздали ( такое ощущение что опоздали мы по своей вине) - и это при том что с нами было двое маленьких детей, которые целый день ничего не ели. Но большее удивление было дальше - когда нас повели в разные корпуса отеля, хотя заявлено было, чтобы 2 номера были рядом. Корпуса были ужасные, никакие разговоры и просьбы переселить нас в другие номера рядом на ресепшне услышаны не были. Один номер, корпус которого возле бассейна, ещё более менее, но когда нас повели во второй - через теннисные корты, где бегали собаки, это было что-то ужасное... В итоге там нам даже оставаться было страшно, нам пришлось ночевать в одном двухместном номере впятером. Утром снова пришли на ресепшн с вопросом расселения и после нашего скандала, сотрудники всё-таки решили нам дать рядом номера в главном корпусе. Очень понравились номера, пляж чистый, море прекрасное, огромное разнообразие еды. Вкусные коктейли. Анимация не очень, детям было совсем не интересно. А так в целом отдых удался, не считая первого дня. Уезжать оттуда не хотелось.

Ps: гидам на наши проблемы было наплевать, их интересовали только кому продать по бешеным ценам Экскурсии. Не покупали Экскурсии у гидов принципиально. В самом Кемерово есть туристическое агенство Ginza Travel. Цены легковые, качество обслуживание на высшем уровне. Переплата у гидов в 2,5 раза

разнообразие еды море пляж
отношение при заселении на ресепшне
Добавлено 08.12.18 14:11 (1 495 символов в тексте)

17:55 13.08.19

Не понял: где Кемерово,а где Турция? Летали в Кемерово покупать Экскурсии? Именно Экскурсии - с заглавной буквы?