Регистрация: 21.11.18
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2018
28.11.18 - 06.12.18

В целом отдых удался!

Отдыхали с друзьями в конце ноября, начало декабря 2018 года, и по прилету на Украину сразу пишу отзыв. Прилетели в Египет 28 ноября, заселение прошло быстро. Прибыли в отель во время ужина, нам предложили,пойти поужинать,а потом заселение.

У нас было сопроводительное письмо от Топ Хотелс, на которое никто не обратил внимания. У сотрудника на рецепции были такие удивленные глаза, он буквально не понимал что это, и зачем это? Поселили в номер, 3909 и 4111. Номера чистенькие ( Ну с присущей арабской чистотой). В целом все норм, но ньюансы конечно есть: это старенькие занавески в ванной, немного пыли, которую на следующий день по просьбе вытерли. Постель чистенькая, полотенца белоснежные, меняли каждый день, и конечно крутили всяких лебедей,сердца, т.д. По просьбе выдали халаты и тапочки)

Питание отличное. Разнообразное меню, много сладостей, есть фрукты, овощи, из мяса дают говядину, курочку и безумно вкусную баранину.( никогда не ела,попробывала впервые, очень вкусно).Территория отеля очень чистая,постоянно убирают, моют, подрезают деревья, поливают цветочки. На пляж можно поехать фуникулером прямо из буфета.

Мореее!! Оно волшебное! Просто невероятно красивое! Очень чистый пляж, спасатель Джорж на пляже такой умничка рассказывает про все возможности безопасно посмотреть риф, внимательно следит за купающимися туристами в море. Ему отдельное за это спасибо! На пляже где мы загорали прекрасно ловит вай-вай.

Ездили один день на экскурсию в заповедник Рас Мохаммед на яхте. Брали комплекс батискаф + яхта с погружением в акваланге + катание на банане+ обед с морепродуктами. Рекомендую брать такие экскурсии с отеля,от гида тур оператора.

На рынках торгуйтесь! Уступают очень хорошо. Если у кого то есть вопросы по отелю, по экскурсиям, по питанию подробно с удовольствием отвечу. И еще, массажи и СПА процедуры я не рекомендую. Попробывали, нам не понравилось, просто развод.

разнообразное питание активная но не навязчивая анимация расположение к морю красивый риф чистый и ухоженный пляж вай-фай на пляже услужливый и приветливый персонал
затонувший пирс напитки иногда подают в пластиковых стаканах старое ковровое покрытие в лобби баре
Добавлено 08.12.18 14:55 (1 908 символов в тексте)

15:48 14.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Татьяна (2)