Регистрация: 08.12.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18

Проживание не подтверждено документами

Понравилось, но есть недочеты

Отдыхали втроём семь ночей с 4 по 11. Никаких проблем не встретили.

Для сына(11 лет) без всяких проблем принесли кровать.

Завтраки хорошие, всегда есть из чего выбрать! при заселении предложили два варианта.

1. Сразу был номер на 4 этаже и второй вариант подождать часа два и заселиться в номер на 27 этаже с балконом и видом на море. Само собой выбрали второй вариант. Огромный плюс что есть русскоговорящие работники отеля. До моря конечно не рукой протянуться, но спокойным прогулочным шагом 10 мин. Ни разу за отдых не ездили на пляж "шатлом". По дороге и маркет в доме есть и кофе в старбакс можно взять. Кстати комфорт в кроватях нам очень понравился, матрацы хорошие и не было ни разу что мы не выспались.

Теперь о том, что не понравилось.

1. Унитаз установлен слишком близко к стене. Мне было очень не удобно сидеть на толчке, так как на стене два крепления для туалетки и ты ногой в них упираешься. В итоге приходилось сидеть повернувшись влево. Отмечу что особо не критично, но всё же!

2. Качество еды, при заказе в номер. Два раза брали и каждый раз было несварение в кишках и т.д.. Однако если спуститься вниз, то всё в корне меняется. В отеле три разных ресторана(кафе). Если хотите кушать не поленитесь спуститься вниз, а лучше посещайте рестораны в городе, их много и каждый найдет для себя то что надо.

3. Состояние простыней, полотенец и т.д.. Пора бы уже поменять. Безусловно они чистые, НО очень старые! Потертости на полотенцах и рваные простыни.(не то что пополам разорваны, но дырки по 2-3 сантиметра присутствуют).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В итоге отель рекомендую!!! Плохого осадка не осталось. Персонал на пять с плюсом, место расположения хорошее. Рядом стройка конечно есть, но наш номер был с другой стороны. В отеле так же есть бассейн, Спа, тренажерка, но мы туда так и не попали, время не хватало))) Полотенца пляжные дают бесплатно, зонтик в аренду только. Приедем с удовольствием ещё раз в этот отель. Спасибо!

Добавлено 08.12.18 16:45 (1 980 символов в тексте)

01:46 10.12.18

Николай, вы платили депозит? Можно от него как то отказаться?

21:54 10.12.18

Мы не платили депозит

23:13 06.02.19

Николай, если зонтики в аренду, то под залог или за какую-то плату?

Все отзывы Николай (1)