Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2018
03.10.18 - 15.10.18

1.3

Самый честный отзыв!

Решили сэкономить... начитавшись отзывов решили нууу в целом не плохо;)

Но нет всё что пишут про отель правда!

Про то что приехали в 21-45, хотя должны были в 19-00 говорить много не хочу, но целый день без еды и по приезду нам говорят что поздний ужин в 23-30 и там будет только суп меня удивило. Ну да ладно при заселении вместе с документами отдали сопроводительное письмо от tophotels, как оказалось потом похоже зря, заселяли нас дольше всех, заселили человек 10, время уже было 22-20 и тут к нам подходят и говорят поидемте, как оказалось заселить нас хотят в вонючий номер на первом этаже со входом через балкон! Ладно 20 долларов сделали своё дело (хотели 25) но и тут не все гладко номер предложили сьюит с двумя комнатами но состояние а-ля Советский Союз годов эдак 80-х, вариантов больше нет, ладно ок хотябы номер большой (грязь, пятна и прочая бяка была и там и там) самым убогим был санузел ну очень очень очень маленькая душевая кабина ноги мне приходилось мыть с открытыми дверьми т.к. нагнуться не было возможным!

На утро пошли на завтрак ну тут как всегда в целом завтрак как завтрак

На обеде были раза три, четыре есть особо нечего, ели на пляже самодельные типо гамбургеры (ппц ужас) А да забыл сказать в этом отеле не знают что такое КАРТОФЕЛЬ ФРИ! Мать твою ФРИИИИ! Нету нагетсов, пиццы хоть какой, рыба только сухая скумбрия, мясо в виде маленьких котлеток, а так только курица и то голень по выдачи(ржу нимагу) хоть бы пюрешку делали, так нет только картофель с кожурой запечённый и нарезанный дольками или макароны или рис! Ах да это был первый раз в Турции когда пришлось покупать пахлаву, её давали один раз и то один поднос который закончился за 1 минуту после открытия ресторана, десерты все манка и желе всё одно и тоже только разных цветов

Вообщем на 2-3 дня есть что поесть точнее не сдохнуть от голода, потом все сложнее!

Вся еда очень не вкусная и когда я читаю комментарии и пишут про отличную еду бред враньё и проплаченные комментарии!

И самая дикость это конечно очередь человек по 20 за жаренными макаронами с овощами (МАКАРОНАМИ КАРЛ) эта очередь возникает за 30 мин до ужина и заканчивается за 30 до его окончания

Вилок всегда не хватает со столами тоже не ахти!

Дальше ПЛЯЖ:

Это главная беда отеля!

Рваные лежаки, камни в воде и размер пляжа 20 метров!

С утра мы на пляж не ходили так как все занято ну или не было двух рядом лежаков

Плавали мы на других пляжах либо левее либо правее.

Территория отеля на твёрдую 4! Зелено, более менее ухожено!

И ещё одно что меня расстроило так это пенсионеры которые вели себя как (****) у себя на даче и думают что все принадлежит только им!

Занимали лежаки в 5 утра, а потом могли прийти на час в течении дня и уйти а на лежаке оставляли все вплоть до трусов! На ужине бабки в халатах приходили за фруктами с тарелками пакетами из спара набирали горы персиков пакеты мандаринов, карманы яблок и чуть ли не на плече носили виноград, и всю еду почему то разрешали выносить из ресторана, а потом по всей территории везде стоят тарелки с недоеденной едой!

В отели таких пенсионеров процентов 75 так что специфический отель!

Плюс отеля в расположении 45 минут пешком и вы в Сиде, 10 мин на маршрутке и вы в

Манавгате.

Анимация ааа какая анимация неее не слышали!

Вообщем отель тянет только максимум на 3 звезды и то с натягом в отеле всем на все **** ну вы поняли

И не надо говорить что дёшево! 75 тысяч на 10 дней в октябре это не дёшево за такой отель!!! Причём по факту отдыхаешь 8 дней но это больше претензия к туроператору Пегас!

Очень не рекомендую этот отель!!!

Станислав оценил сервисы

расположение
запятых не хватит!
Добавлено 08.12.18 17:46 (3 573 символов в тексте)

01:27 03.01.19

Интересно Кем проплачены комментарии про еду ? Отелем? Топ хотелс? Почему мне ни кто не заплатил? Это просто несправедливо с их стороны!

09:59 03.01.19

Не знаю кем, скорее всего борзыми турагентами которые впаривают этот отель, но человек который не первый раз в Турции не может написать что еда здесь хорошая, вкусная и разнообразная! А кто первый из-за таких отелей и разочаровываться в Турции!

14:14 05.01.19

Относительно стоимости отеля, еда хорошая. Я была в Турции много раз, есть отзывы про другие отели классом намного выше, естественно и питание в них лучше и вкуснее, но повторюсь они стоили не сопоставимо дороже Ларисы. Перед нашим вылетом, путёвка на нашу семью стала стоить на 20т дороже, может быть купив её за такие деньги и я бы была недовольна. Но тем неменее надо отдать должное ребёнок ел всё, ни чем не отравился, да и голодающих в отеле я не видела, вот честно.

14:17 05.01.19

А по поводу проплаченых отзывов... Вот мне ни кто не заплатил, и это очень огорчает)) и ни кому там не платят, люди пишут своё мнение.

14:19 05.01.19

И кстати, свой отзыв то же считаю самым честным))

22:09 12.01.19

Вот как раз ваш отзыв не совсем честный!
Не грубил и не хамил на личности не переходил!

23:34 12.01.19

"ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ" Я высказал свое мнение!!!
Сотни отзывов совпадают с моим и единицы с вашим!!! И будьте готовы что ваш комментарий могут прокомментировать
Так же название вашего отзыва говорит о том что все бессовестные люди и вы оскорбляете всех!

23:01 05.01.19

Еда отвратительная и точка это мое мнение за такие деньги! и не надо флудить здесь! И не надо ныть что вам не заплатили я имел ввиду турагентов и туроператоров которые работают с отелем и получают откаты и похоже вы одна из них и вам приплачивают, но мы этого некогда не узнаем, так что закрыли тему! Мне без разницы в каких отелях вы были! Надо было и свой отзыв так назвать если вам так понравилось название!

08:08 07.01.19

Мы были в этом отеле в 2014 году(отзыв присутствует), видимо ничего не поменялось! Много раз были в Турции, и мы далеко не гурманы и не дотошные до хрустальной чистоты, но этот отель я вспоминаю с содроганием! Никому не советую!

15:22 22.01.19

Только хотела тоже самое написать)))Тоже были в 2014 году,так же вспоминаю с содрогание.И сколько я была в отелях Турции этот так и остался самым худшим отелем в моей жизни!Не понимаю,как они до сих пор умудряются заманивать к себе людей?

19:12 16.01.19

Были в этом отеле пять лет назад. Смотрю стало лучше))) вместо спинки курицы стали давать ножки. Да вам повезло!!
Отель просто ужасный, ушатный. Еда ужасная. никогда не забуду давку за спинкой курицы на ужине. правда пять лет назад была анимация и очень наглые аниматоры. Мы попали в отель по рекомендации, но больше я в 4 зв ни ногой

20:55 16.01.19

Я тоже больше в 4 звезды ни ногой!

15:23 22.01.19

Спинка курицы???Мы и подобного в глаза не виделиЯ за время пребывания там вообще забыла,что курица существует

10:11 05.02.19

Мы 2 раза были в 4ке - Sailor's beach club. Мне очень понравилось, хотя это и четверка! Уже тот факт, что поехали второй раз, говорит о многом. А Лариса конечно, останется в памяти надолго, хотя сейчас уже вспоминаем это "приключение" с улыбкой! Сами выбирали же!!! )))

20:54 06.03.19

Я была в этом отеле в 2010 году. Тогда он назывался Верано Феникс. Это был первый раз в Турции, и я была очень наивна. Сейчас могу сказать, что это был худший отель из всех, которые мы посетили. Новый хозяин и смена названия ничего не изменили.

21:51 14.04.19

Друзья! Этот отель БЕЗ ЗВЁЗД. Т.е. инфо про 4 звезды - это враньё чистой воды. У меня на руках официальное документальное подтверждение посольства Турции в России, Письма из Ростуризма и письма Министерства Туризма Турции. Они получены в процессе судов с Туроператором ТУИ, который обманом впарил моей семье этот никчёмный и вонючий отель.
Вы вправе подать в суд на Туроператора, который впарил Вам этот отель, как 4 звезды. Вам выплатят 3хкратную стоимость тура. Дерзайте, друзья! Помогу бесплатно с судами по отелю. Собирайте доказательства (видео и документы). Пусть они разорятся вместе с ТУИ и закроются быстрее!!!
Не могу прицепить к комментарию документы об отсутствии звёзд. Просьба к Станиславу - автору поста залить от себя. Документы есть в моём отзыве.