Регистрация: 06.12.18
октябре 2018
20.10.18 - 26.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я только вернулась из рая.

Именно так я могу охарактеризовать отель Ротана. Такое чувство, что ты дома и в то же время в раю!) Прекрасный, высококвалифицированный, очень приветливый персонал; роскошный отель с его райским садом, чудеснейшими бассейнами (есть для детей, для взрослых есть в бассейне бар) и прекрасный океан совсем рядом.

Мы с подругой приехали в 5 утра и заселили сразу. У нас был балкон с видом в сад ( ухоженная территория , оригинальные деревья ). Каждый день находились новые поводы для восхищения. Депозит не вносили, по заселению принесли поздний ужин в номер. Каждый работник отеля постоянно пытался помочь, поинтересоваться все ли в порядке. Ежедневная уборка номеров делается действительно на совесть, спасибо огромное за такие приятности как слоников и лебедей из полотенец !). Ежедневно в номер приносят по 2 бутылки воды, можно попросить и больше. Так же пополняется набор для кофе и чая (кофейные стики, чайные пакетики, сахар, сухое молоко).

Теперь отдельная тема про кухню. Люди, которые ранее оставляли здесь отзывы, что в Ротане плохо кормят - вы просто какие то неправильные гурманы. Кухня там шикарнейшая, у нас был полный пансион (кофе, чай, вода, соки - это включено во время еды). Голодным оттуда выйти нереально : каждый день новые блюда, ничего не повторяется , много разновидов мяса , морепродукты (вчера на ужин были например лобстеры), почти каждый день в разных видах кальмары, также были дни национальной кухни, подавались суши. Десерты - это просто сказка! И шоколадный фондан и разные вкусняшки пироженки и желе и торты. Спасибо шефу за то удовольствие, которое я получила кушая их блюда, за тепло и приветственность. Каждый день хотелось ходить в ресторан, чтоб увидеть эти произведения пищевого искусства.

Спасибо каждому работнику отеля за ваши ежедневные улыбки, вы любите свою работу и свой отель. Это очень чувствуется.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель находится далеко от цивилизации, и это надо учитывать при выборе отеля, очень удобен и располагает для спокойного отдыха. Наплаваться вдоволь, вкусно поесть, попить и отдохнуть в общем на пляже под солнышком-приезжайте в Ротану!) Я могу сказать , что я вернусь в этот отель ещё не раз. Спасибо вам за сказочный отдых!

Для детей

Добавлено 08.12.18 22:03 (2 230 символов в тексте)

17:43 18.12.18

Здравствуйте!
Подскажите, вы ездили по системе "всё включено" ? Что у них в это входит?
Была ли анимация для детей? Для взрослых?

Спасибо!

20:08 20.12.18

Добрый вечер, Виктория, у нас был полный пансион (кофе, чай, вода, соки - это включено во время еды). А во все включено входят вроде еще и алкогольные напитки. Для деток есть горки и детский клуб. Для взрослых развлечения как такового нет, сами себя развлекать будете)))

13:09 20.12.18

Добрый день, подогревается ли основной бассейн?

19:59 20.12.18

Да, с подогревом

20:28 20.12.18

Спасибо за ответ )

Получается в 6 часов солнце садится, ужин и спать? ))) Погулять за территорией отела негде?

Все отзывы Ирина (1)