Регистрация: 03.05.13
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель, не пожалеете!

Были в отеле в сентябре! Как и многие туристы, в Турции не первый раз, есть с чем сравнить, это единственный отель в который хочется вернуться в Турции! Неизгладимые впечатления подарил сам отель! Уровень наивысший! Несмотря на завершение сезона, персонал не уставший, бармены все приветливые, улыбчивые, аниматоры бодрые и не навязчивые! Питание очень разнообразное, полно вкусных, реально вкусных салатов, гарниров и прочих вкусностей которые не кислые, не залежавшиеся, не со вчерашнего стола)) ( все меня поняли надеюсь, все знают Турцию ) территория и сам отель впечатляет ! Все очень везде чисто и красиво. Глаза отдыхают! Море великолепное! 5 баллов вам ребята! Обязательно вернусь!

Номера, куда бы не выходили окна , чудесные!

СПА

У них отличный СПА, где сауна , хамам , бассейн и соляная пещера бесплатно!

В отеле на ресепшн гостей встречают коктейлями и сладостями на любой вкус! Это очень приятно с дороги))

На территории бесплатные гамаки, с утра чудесно поют птицы, модно расслабиться и побалдеть до завтрака)

Логотип отеля

грязно за территорией отеля но сам отель тут ни причём))
Добавлено 08.12.18 23:26 (689 символов в тексте)

11:08 08.01.19

Уважаемая Екатерина,
От имени руководства отеля Amara Premier Palace, хотим поблагодарить Вас за отзыв на данном сайте.
Очень приятно слышать, что Вы довольны проведенным отдыхом в нашем отеле. И всегда будем рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ярослава Мернекли,
Менеджер отдела по работе с гостями.

17:20 10.04.19

Здравствуйте уважаемая Екатерина. Буду благодарна за ответы на несколько вопросов. Меня интересует речка, которая показана на карте рядом с отелем. Впадает ли она в море?
Далее, в отзывах пишут много негатива про питание, про грязь в номерах и т.д. Все же хотелось бы узнать из первых уст на сколько объективны такие отзывы? Так не хочется разочароваться. Спасибо.

16:38 23.07.19

Добрый день! Про речку не могу сказать ни чего, так как мы не ходили к ней. 2 двух этажных номера которые нам достались, были идеально чистыми, мебель новая , ни чего не обшарпано, за другие номера не могу сказать. По еде мне очень понравилось-для Турции это похвально. Всегда что то новенькое и вкусные соусы и сыры, десерты реально можно найти оригинальные и вкусные! Мне понравилось. Я советую. Рынок приезжает рядом с отелем, мы там много текстиля накупили для всей семьи за копейки, нужно поторговаться) Хорошего отдыха вам!

16:42 23.07.19

Спасибо большое за ответы на мои вопросы. Буду надеятся и настраиваться на хороший отдых ))))

Все отзывы Екатерина (14)