Регистрация: 14.03.12

спасибо
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18

без питания

Отель для большой и шумной компании

Прилетели мы в Пхукет рано утром,час езды и мы в отеле.Большой автобус по узким улочкам Патонга проехать не смог,и нам метров сто прошлись идти пешком до отеля,но это не страшно,так как за 9 часов перелета мы немного затекли))).Прилетели мы большой компанией из 8 человек,без детей.Так как мы отдыхали до этого на Патонге,отзывы сильно не читали,просто мы понимали и знали,что такое Патонг.Оставив вещи на ресепшене мы отправились в ближайшее кафе перекусить,а их в округе очень много.Придя через час,нам без проблем выдали ключи от номеров.Заселили нас в третий корпус,номера 418,419,420,421.Лифт не работал,его как раз меняли на новый,и мы на четвертый этаж поднимались с сумками.Никаких носильщиков в отеле нет.Номера оказались огромными,кондиционер работал отлично.Просто огромная кровать,нам показалась немного жестковата.Вся мебель из дерева.В комнате очень не хватало освещения.Убирались каждый день,полотенца меняли каждый день.Постель была очень чистая и глаженая,нам показалось ,что меняли через день.Полы могли бы конечно мыть лучше,но нас все устраивало.Что касается шумоизоляции между комнатами,то она очень даже не плохая.Шум доносился,только через входную дверь с улицы.И то когда под окнами раза два три в неделю устанавливали огромные колонки где часов до 2-3 тайки мяукали в микрофон.Окно в номере выходило общий балкон-коридор.Вот как раз на этом общем балконе мы и устраивали посиделки до глубокой ночи.В каждом номере,очень удобно был столик и два стула,чайник электрический,холодильник.Только в нашем отеле находилось два магазина Фэмели Март которые работают 24 часа в сутки,которых на патонге достаточное количество, и где без проблем принимают карты Сбера к оплате.Хорошие сувенирные магазинчики с обратной стороны отеля на первом этаже.В нашем же отеле без проблем можно снять байк за 200 батт в сутки с залогом 100 дол.Кафешки на улице под пальмовыми крышами это один из минусов данного отеля.Громкая музыка,и вопли пьяных таек до глубокой ночи вам обеспечены.В первую ночь,мы очень расстроились из за этого.Но потом практически не замечали,мы же приехали не спать в номере,а тусить и отдыхать.Сразу скажу,отель не очень подходит для тех,кто хочет приехать туда с детьми.Он больше тусовочно молодежный,так как жизнь там бурлит до глубокой ночи.Массажные салоны на каждом углу,от 190 батт на ноги(советую салон с красными креслами) и 200-250 на все тело.Бассеин на крыше есть,но он не работал((( ,правда бассейном его назвать тяжело.Завтраки оставляют желать лучшего,мы брали тур без завтраков.Так как я не вижу в них смысла.Меню очень однообразное это яичница,сосиски и тосты.До пляжа идти совсем не далеко,это один из плюсов!!! Но мы на Патонг бич ходили два три раза.Взяв байк,достаточно российских прав можно исколесить весь остров.Патонг я считаю один из самых худших пляжей Пхукета,хуже наверно только Три Транг.Очень рекомендую посетить Сурин,Камалу,Ката бич,Ката Ной,Най Харн,Банг Тао,Най тон,Май Као где можно сделать обалденные фото с самолетами.А какой великолепный вид открывается с смотровых площадок.

Рекомендую этот бюджетный отель для не притязательных туристов,Которые едут на Пхукет,чтобы бросив сумки в номере,взяв байк или тук тук и наслаждаться красотами Пхукета.

массажный салон на углу,качество среднее

пляж Патонг ночью

на балконе

вид с балкона

близость к морю большие номера чистые полотенца ежедневно
шумные тайки в кафешках возле отеля.
Добавлено 09.12.18 14:03 (3 214 символов в тексте)