Регистрация: 31.10.15
ноябре 2018
07.11.18 - 19.11.18

Очень даже неплохой отель

Отдыхали с супругой в ноябре.

Привезли в отель в 10 утра, заселили сразу.

При заселении депозит 100$/2000 бат/4000 руб, мы давали в рублях, при выезде вернули без проблем.

У нас был номер джакузи делюкс. Окна выходили на стадион, где проходил тайский бокс, шумновато, но за весь отдых это было раз 6, и продолжается с 20.30 до 23.00-23.30, так что ничего страшного.

У стандартных номеров окна в основном выходят в коридор, так что лучше немного доплатить, если вам нужно окно на улицу, или ждать когда освободится номер с окном на улицу.

Сам номер большой, но тона отделки темноваты. Кондей отлично работал, так же в номере был термопот и фен. Пляжное полотенце можно взять на ресепшене под роспись.

Убирались каждый день, достаточно неплохо, белье так же меняли каждый день.

Завтраки - стандартные тайские, яишница, ветчина, сосиски, картошка, рис с овощами, лапша с овощами, печеные томаты, овощи, из фруктов ананас, арбуз, тосты, круассаны, джем, булочки с начинкой, молоко, хлопья, в целом хорошо.

Месторасположение отличное, получается центр патонга, рядом ночной рынок, как выходишь из отеля и идешь налево минут 5, есть три бюджетные кафе, нам всех больше понравилось последнее.

Порекомендовал бы я этот отель для отдыха? Думаю да, за свои деньги хороший отель (разница с самым дешевым отелем была 4 тысячи с человека).

Месторасположение персонал уборка
Добавлено 09.12.18 15:19 (1 335 символов в тексте)

07:50 17.01.19

Подскажите пожалуйста, в этом отеле есть бассейн?

23:31 23.01.19

сколько до пляжа идти?