Регистрация: 09.06.13
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых для пар с детьми младшего возраста

Отдыхала с мужем и дочкой 4х лет, ребенок непоседа и очень активная. В отеле всё предусмотрено для отдыха с таким детьми. Особая благодарность девочкам из мини-клуб а Панда, их работа заслуживает особого внимания и благодарности. Дети постоянно заняты, вовлечены в разного рода игры и кавесты. С ними постоянно занимаются и всё это происходит с большой любовью к каждому прошедшему ребенку. Дети накормлены и если надо, даже спать уложены.

Об отеле сложно написать что то кроме положительных отзывов. Номера всегда чистые, полотенца меняют каждый день, хотя написано, что раз в 3 дня. Персонал п приветливый и отзывчивый. Еда очень разнообразная и вкусная, полностью адаптирована для русских. Алкоголь хорошего качества. Анимация тоже заслуживает похвалы, команда молодых и энергичных ребят не дадут скучать даже в сезон дождей. Мы остались очень довольны и хотим вернуться

Вид из мне ресторана

еда территория детская анимация
дополнительная плата за раннее заселение отсутствие возможности приобрести алкоголь после 02.00
Добавлено 09.12.18 16:39 (877 символов в тексте)

17:47 09.12.18

Здравствуйте, Светлана!
Нам радостно слышать, что вы остались довольны отдыхом в отеле. Спасибо, что отметили хорошую работу детских аниматоров, которые стараются сделать отдых наших маленьких гостей запоминающимся и активным. Благодарим вас за то, что не оставили без внимания кухню главного ресторана, качество подаваемых напитков, а также отзывчивость и приветливость сотрудников отеля.
Мы с нетерпением ждём Вас и Вашу семью снова!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts