Регистрация: 04.12.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток , только вернулись с солнечных...

Всем доброго времени суток , только вернулись с солнечных Эмиратов пока в состоянии эйфории пишу отзыв и как будто заново переживаю каждый день проведённых там .

И так , получив заветную путевку собрали чемодан , заранее прикупив длинные сарафаны , как ни как арабская страна , так нас пугал наш тур агент , но по прилёту поняли что все не так уж и строго . Удобно что полет составил всего 5 часов , относительно не долго , вот только почему в самолете компания флай Дубай нас не кормили , а так хотелось .... Заселение в отеле прошло отлично . Не русская обслуга отеля очень даже приветливая , всегда с улыбкой и называли Мадам . Номера чистили ежедневно , белые полотенца, шампунь и мыло докладывали постоянно . За уборку номера чаевых ни разу не оставили , но от этого хуже убирать они не стали . В номере нашли даже Русское ТВ !!!

Завтраки были хорошие , обед был перекус привезённой колбаской с России , а вечерами баловали себя походами в ресторан . Прям рядом с отелем есть кафе где мы пили свежевыжатые соки , заказывали вкусную рыбку и шаурму , а вот бургер там мне совсем не понравился . Пляж от отеля находится тоже рядом , всего минут 7 идти , через дорогу и на лево , вот только перехода пешеходного нет пришлось перебегать , зонтики там увы платные , но мы прятались в тени будки спасателя . Водичка утром бодрящая ,а днём сильно прогревалась такое ощущение что ванную принимаешь ,ну очень тёплая.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мысли все путаются , столько всего в голове эта страна меня очень поразила, чисто везде , все улыбаются , на позитиве . А какой сервис , все на Вы и будьте любезны , чувствуется уровень жизни , красивые иностранные Машины , мужчины в своих одеяниях очень статные , красивые Арабские женщины . Мне все очень понравилось . Вернусь ли я ещё ? Очень хотелось бы .... И наверняка в этот же отель

Добавлено 09.12.18 17:23 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Женя (32)