Регистрация: 18.09.18
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Проживание не подтверждено документами

4+- А сколько на самом деле этих звёзд?

Всем привет !отзыв будет очень объективным, потому что есть с чем сравнить, пару лет назад была в отеле пять звёзд. Наконец то в мой долгожданный отпуск я полетела в тёплые страны, а именно в Турцию, планировала очень хорошо отдохнуть и у меня это отлично получилось ! Спасибо за это это моему отелю Queen Sharm Resort 4* - всё было очень даже хорошо. Это действительная уверенная и твёрдая четвёрка. Цены полностью соответствуют качеству и сервису.

Перед выбором отеля я долго смотрела фото и всматривалась, дабы найти, хоть какие то изъяны, но теперь могу сказать точно, что фото полностью соответствует тому , что есть на сайте, и фото сделаны совсем недавно, а не десяти летней давности, как это бывает.Номер достаточно чистый, сделано всё в современном архитектурном стиле, много картин- я как любитель искусства, это приметила, есть на что поглядеть. С интернетом проблем не возникало- скорость и днём и ночью высокая .

Питание удивило-всё вкусно и свежо, есть и необычные блюда для русской души. Сервис хороший, отель расположен удобно. Мой отдых не ограничился только пляжем и бассейном.

Выбрала для себя Мото-сафари (катание на квадроциклах)- это просто незабываемые впечатления, для любитей адреналина и скорости ! Так же я посетила комбинированную экскурсию, это цветной каньон и голубая лагуна ( супер каньон) . Окунулась в стихию пустыни , место , которое не тронуто еще цивилизацией. Очень крутые пейзажи и классные локации, для любителей фото самое то!

Вторая часть экскурсии-это голубая лагуна- купание и дайвинг в ней, это впадина в красном море, есть возможность поплавать вдоль красивейших кораллов рыб. Сходила на шоу дельфинов, очень понравилось ! Видно , что животных любят и ухаживают за ними, а не как в зоопарках.о Отличное место для всей семьи, особенно для тех, у кого есть дети, они будут в восторге! Очень интересное представление, На территории дельфинария расположен магазин, где можно приобрести различные тематические сувениры.По окончании выступления желающие смогут сфотографироваться с дельфинами на память.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам отдых получился очень насыщенным и незабываемым, всем советую данный отель!

Добавлено 09.12.18 19:41 (2 181 символов в тексте)

23:46 09.12.18

......все конечно супер,но Вы Клара определитесь,где всё-таки проходил Ваш долгожданный отпуск!?Пишете,что в Турции,а отзыв про отель в Шарме!

19:02 11.12.18

Добрый день) подскажите пожалуйста какой там заход в море? есть с берега или только с пирса? И как обстоит дело с течением и волнами? Еду на Новый год только ради того чтобы наплаваться, поэтому для меня это приоритет

14:56 28.12.18

Не ездите в этот отель, не совершайте ошибки

14:55 28.12.18

Тебе сколько заплатили за это вранье?

Все отзывы Клара (1)