Регистрация: 25.03.11
Читательский охват: 12038
2 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2018
09.11.18 - 21.11.18

Хороший отель для Тайланда, на Джомтьене.

Отдыхали в Занд Мораде семьей в ноябре 2018г. Бронировали два номера sea view.

Прибыли в отель около 12-00 часов. Разместили практически сразу, причем дали два соседних номера на последнем, 8м этаже.

Поэтому вид из наших номеров открывался шикарный.

Но поставили минус за размещение, так как считаем депозит в 100 долларов за один номер слишком уж завышенным.

За два номера положили на депозит 200$. При выселении, конечно, полностью вернули в этой же валюте.

С языком могут быть проблемы, так как говорящего по английски персонала очень мало, не говоря уж про русский))

Гости отеля в основном русские и китайцы.

Рекомендуем при бронировании немного переплатить и сразу заказывать номер sea view, так как этих номеров очень мало.

Остальные номера расположены друг против друга с соседними корпусами. На одном из фото вид из таких номеров запечатлен.

Сам отель новый, открылся в 2017г. Поэтому мебель и оборудование не уставшее.

Номера небольшие, но уютные.

Набор чайник, кофе и тд присутствует.

На одного человека оставляют каждый день 1бут воды.В стекле!

Поэтому не берите ее с собой, тем более не выносите из отеля!

Иначе вычтут стоимость из депозита.

Пляжных полотенец в номере нет.

Но пару раз видели, как утром на рецепшн их выдавали китайцам.

У нас были свои, поэтому мы не спрашивали.

Уборка в номере ежедневная, но поверхностная. Постельное белье, по моему, меняли два раза.

Телевизор плазма, два русских канала.

Санузел совмещенный, душевая кабина.Мин набор зуб паста, шампуни и тд присутствует, обновлялся.

Курить в номерах запрещено.

Персонал очень улыбчивый и всегда готов помочь и услужить.

Питание. Завтраки для Тая очень даже неплохие.

Оцениваем по их шкале.

Всегда присутствовали несколько вторых блюд, яичница, сосиски, ветчина. Мюсли, молоко.

Можно попросить, чтобы приготовили омлет и поджарили бекон.

Все качественное и свежее.

Минус - за кофе и чай.

в чайниках заварены пара пакетиков чая и разведен растворимый кофе.

Так что, если вы любители свежесваренного кофе, то заказывайте за определенную плату...

Бассейн расположен на первом этаже отеля, есть джакузи.

Полотенца выдаются. Глубина одинаковая, примерно 1м 40см.

Работает до 22.00.

Отель находится немного в удалении от всех развлечений, поэтому вечерами здесь тихо.

Транспорт, дорога не мешают.

Магазины рядом имеются.

Пляжа напротив нет.

В центр от отеля и обратно можно доехать на тук туке.

В общем, отель рекомендуем.

Ссылка на видео:

Развлечения и спорт

Карта отеля

Добавлено 09.12.18 21:11 (2 564 символов в тексте)

20:18 24.12.18

Спрашивайте, если что)

10:38 21.01.19

Добрый день, скажите пожалуйста фен в номере есть?

20:35 21.01.19

Добрый! Да, фен был......Аккуратно свернутый лежал в выдвижном ящике стола, работал хорошо.

09:18 24.01.19

Добрый день. Тук-туки до отеля доезжают 10 бат.?

19:04 24.01.19

Доброго времени суток! К сожалению, с этим есть проблема... В центр уехать легко (10 бат), а вернуться доехав до самого отеля особенно в темное время ....есть небольшие сложности. Когда пикап полный везут.....когда вас мало, то на определенном отрезке просят уже 20 бат...
Если вы остались вдвоем могут просто свернуть с набережной в глубь и приходиться тупо выходить и шлепать пешком, но нас это особо не расстраивало....не так уж и далеко...иногда это полезно))).

23:01 24.01.19

Спасибо. Ещё момент хотел уточнить на счёт бассейна на крыше. он функционирует?

19:22 25.01.19

Андрей, в наше пребывание, к сожалению, бассейн на крыше ещё не работал. ((

18:04 26.01.19

А скажите пожалуйста на балконе тоже курить нельзя??

19:06 28.01.19

Юлия, мы курящие и для нас это тоже был вопрос)) Пепельниц в номере не было, поэтому даже на балконе дымить было как то страшновато.....мы спускались на улицу. Но по вечерам возвращаясь в отель было видно, что многие смолят на балконах и даже не стесняются того. Всё хотели подойти с этим вопросом на "ресепшн".....да так и не подошли)). На самом деле особых неудобств в этом смысле не испытывали, .....главное окурки не разбрасывать))))))

10:43 02.03.19

Добрый день! Подскажите, я правильно понимаю, в порт можно уехать за 10 батт перейдя на вторую улицу? И еще вопрос, если тук тук высаживает у ДВари, то сколько мин примерно топать до отеля? Кафе и магазины поблизости есть?

16:32 04.04.19

Подскажите как близко там пляж? непонятно. на фото вроде как сразу через дорогу, а кто-то писал вроде,что пляжа нет

22:17 04.04.19

Наталья, доброго времени суток!
Пляжная полоса начинается недалеко от отеля. Если выйти и стоять лицом к морю, то идти вправо метров где-то двести....или чуть больше. Там навесы, лежаки ..довольно чисто. Стоит недорого....50 Батт с человека)).

14:04 26.04.19

вторую

21:44 17.11.19

Вы ездили на ко лан?

09:51 18.11.19

Ну, да конечно. Собственно только там в основном и купались. Только каждый день туда ездить утомляет, поэтому за десять дней раз пять выбирались и проводили время там с утра до вечера. Море там замечательное.

10:29 18.11.19

Утомительно в сравнении с привычным отдыхом релакс в Турции,где все под боком или жара и пересадки в маршруте? Так то я отдыхала в Паттайе и ездила туда из центральной паттайи,знаю маршруты,но свежие впечатления и рекомендации из этого отеля важны,т.к отдых с детками планирую. Мы на активный отдых вполне настроены.