Регистрация: 01.03.17
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отель

Заселили сразу как приехали, пока оформляли документы пошли завтракать, а после нам вручили ключи, было около 10 часов и это без всяких доплат. Номер прекрасный на 6 этаже, прелесть в том, что сверху никто не топает, виды умопомрачительный, балкон (читала отзывы, где пишут, что нет балкона, но нам повезло). Рядом с отелем лес, прекрасное место для прогулок. Дорога на море всего 5 минуточек, не напрягала. Отель расположен далеко от магазинов. Три отеля стоят рядом и вокруг поля. Ездили в город на автобусе, который останавливается по взмаху руки прям у самого отеля, из отеля автобус №2 в отель автобус №10.

Обязательно погуляйте по улочкам Манавгата, восточный колорит, магазинчики, кафешечки. Посетите базар (он недалеко от 4 этажного вайкики) загляните в нома-мол, мигрос.

Спа очень слабый, хотя отель зимний. чтобы попасть из бани в бассейн надо выйти в коридор где люди идут в ресторан. Следовательно когда идешь в ресторан одетый часто встретишь людей в купальниках бегающими между баней и бассейном. Не раз падала там на мокром полу, что вообще не приятно.

Спа настолько слабый, что гиды возят в другие городские спа, хотя предпосылки у отеля хорошие в данном направлении.

пляж! виды пляж спокойный тихий
глязный лес шумоизоляция плохой спа холодный "подогреваемый" бассейн
Добавлено 10.12.18 09:41 (1 188 символов в тексте)

12:20 15.12.18

Подскажите, пожалуйста, а как зимой с детьми - работает мини клуб и есть ли минидиско для детей?
Вечерние шоу проводятся?
Крытый бассейн нормальный?

12:37 15.12.18

Мини клуб был видела, но мы без деток поэтому не знаю что там есть для малышей. Бассейн есть, пишут что 28 градусов но по мне прохладный, но мы купались. Шоу были, но мы ни разу их не посещали

Все отзывы Вера (7)