Регистрация: 26.02.17
ноябре 2018
17.11.18 - 28.11.18

Отель хороший, но с небольшими недостатками.

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2018 года. Территория замечательная, очень чистая. Постоянно следят за ней. Следят за чистотой бассейна. Номера тоже чистые. Завтрак очень хороший и всегда в достатке. Даже если придёте в 9.40 (а завтрак до 9.30), вас никто не выгонит и сможете позавтракать плотно (и причём не «остатками»). Проход на завтрак по карточкам (просто предъявил и прошёл), можно по этому пару раз зайти позавтракать. Никто не будет против. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Даже разносят в номера информацию от туроператоров. Мыс часто просили погреть в ресторане свою еду (бывает приносили из кафе уличных), грели без проблем и с улыбкой. Ещё и красиво сервировали и приносили в номер. Все очень очень здорово, но есть но: 1. Пляж. Выход к пляжу не самый близкий (сейчас быстрый выход на ремонте), но это не критично. 50 метров пройти не сложно. НО! Нет лежаков на пляже! Только на территории отеля. Пляж очень широкий, тени нет. Шезлонгов и зонтов нет. Отдыхать только на полотенце и можно взять зонтик от дождя из номера. Но это не очень удобно. На шезлонгах других отелей сидеть нельзя (охрана отелей выгоняет). И все, кто с оранжевыми полотенцами лежат на голом песке- это постояльцы этого отеля. Даже у трёшек в муйне есть шезлонги на пляже. Это существенный минус для меня. Соотношение цены, звездности,- большой существенный минус. 2. Номера: освещение тусклое очень. Вечером в номере темно. И номера с балконами только Делюкс и с 3 этажа. То есть, в номерах стандарт нет балконов и вещи сушить придётся в номере. Мы поменяли номер с доплатой 150 тыс донгов за сутки. За 10 дней вышло около 4,5 тыс. руб.

В целом отель отличный, но надо поставить шезлонги и сделать выход на пляж. Ну и снизить цену на номера стандарт. Касаемо погоды: был ветер, были дождливые дни. Был даже тайфун. В эти дни море, естественно было «некупабельное». Пляж не идеально чистый, но это не вина отеля. В остальные солнечные дни,- море было тёплое очень и без волн. Были в это же время у друзей в центральной части пляжа муйне- там ветров нет. В целом, нам все понравилось, но не вернёмся ещё раз, если не бцдет оборудован пляж.

Кстати, есть песочница для детей. Огорожена, есть игрушки (но все сломаны абсолютно). Забыла добавить главное на мой взгляд!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!

По дороге в отель гид говорит, что вас будут забирать обратно за 11 часов до вылета. Но у вас есть возможность уехать за день в Нячанг. Там забирают за 3-4 ч. Только купите экскурсию. Не стоит верить полностью в эту информацию. Нас забрали за 7 ч (за 3 ч до вылета на регистрацию и 4 ч дорога). Советую посмотреть на стойку информации своего оператора и посмотреть списки других выезжающих на днях. Там указано время, во сколько заберут из отеля и во сколько рейс. Можно посчитать за сколько по факту забирают из отеля. Советую мониторить периодически этот Вопрос, так как оператор заинтересован продать экскурсию и «сманить вас на неё». В отеле кстати разносят по номерам информацию о вылете, как только появляется она. Нам принесли в 6 ч вечера за день до вылета.

Питание территория внимательный персонал.
Необустроенный пляж мало шезлонгов (при заселении больше 30% отеля - люди лежали простое на траве)
Добавлено 10.12.18 11:09 (3 083 символов в тексте)

18:01 11.12.18

Добрый день.Вопрос про полотенца в номере их 2 ? на каждого.
как работает вайфай в отеле ?

12:39 12.12.18

Добрый день. В номере 2 полотенца больших, 2 средних, 2 маленьких и 1 ножное. Это на двоих взрослых. Для детей с 12 лет- также полотенце отдельно. То есть на 1 человека: 3 полотенца. На счёт интернет- ловил хуже чем в соседнем отеле. Я смотрела сериалы и фильмы на пляже, подключившись к отелю алезбо (без пароля). В отеле интернет чуть хуже, но для просмотра видео небольшого, отправить сообщение фото, проверить почту,- достаточно. Муж работал удаленно в отеле. Но большой скорости, как дома, не ждите)
Пляжные полотенца- у бассейна. Без отчета и органичений

13:17 12.12.18

Спасибо, решила попробовать новый отель, посмотрим что меня В нем ожидает.а сушилки или что-то подобное в номере есть, у меня в других отелях Вьетнама были

07:09 14.12.18

В Нерах категории Делюкс- сушилки нет. Но есть балкон. В стандарт,- не знаю . Вы можете написать на эл. почту отеля и спросить их об этом и всех иных моментах. Они отвечают в течение 1-2 дней. Почту я нашла на сайте и писала им свой вопрос (переводила на вьетнамский через онлайн переводчик, а они мне по-русски отвечали). На сайте отеля есть Контакты,- напишите им, они с радостью ответят. Я так категорию номер поменяла до приезда в отель.

10:18 14.12.18

спасибо за ответ.