Регистрация: 30.05.18
октябре 2018
06.10.18 - 19.10.18

Хороший отель

Отель понравился, засели быстро, номер был очень хороший: просторный, светлый. После уборки номер чистотой не блистал, но вполне нормально. Пару раз оставляли чаевые, но на чистоте это не отражалось, фигурок накрутят и считают, что достаточно. Питание вполне достойное, каких то вывертов не было, достаточно все просто, но вкусно.

Анимации нет, ни взрослой, ни детской, поэтому детям наверное скучновато будет. Мы выбирали осознанно отсутствие развлечений на территории.

Понравилось, что рядом довольно большая площадка с бесплатными тренажерами, ходили почти каждый день.

Бесплатный шатл вечером до центра и на пляж в течение дня.

Пляж далековато, но мы почти всегда ходили пешком и по разными улицам. И прогуляешься после плотного завтраками и новые впечатления опять же.

Раньше отдыхала в Анталье, в Кемере и его окрестностях. Всегда считала Аланью слишком далеко расположенной от аэропорта. Но так как отпуск выпал на первую половину октября, поехали именно туда и остались довольны. Очень приятный,чистый городок, основной контингент отдыхающих европейцы.

Единственный минус это пляж, точнее не сам пляж, а лежаки и зонты. Очень много сломанных, перекошенных. И сотрудник пляжа тоже положительных эмоций не вызвал, достаточно негативно настроенный человек.

А в остальном все прекрасно, погода была шикарное,правда, море пару раз подводило , но октябрь есть октябрь.

Трансфер-гид сказала, что с погодой очень повезло, обычно в это время уже идут дожди. Так что в следующий раз поедем пораньше.

размещение птание тренажеры персонал
пляжное оборудование
Добавлено 10.12.18 11:18 (1 516 символов в тексте)

16:24 08.02.19

Последние лет 8 в Турцию ездим только в октябре (примерно до 20-х чисел месяца), территориально: и в Анталии, и Сиде, и Алании. Погода превосходная всегда! Что несут эти гиды??? От скуки что ли фантазируют?

14:28 18.04.19

Здравствуйте подскажите пож. у кого и какие экскурсии лучше покупать? В номерах эконом есть возможность выходить на балкон или это имитация балкона? Спасибо!

09:49 25.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на пляже лежаки и зонтики платно или бесплатно? И вот вопрос ещё задают про имитацию балконов, балконы во всех номерах? Есть ли бар на пляже, который именно этого отеля? Заранее спасибо за ответ!!!

06:39 15.05.19

На пляже все бесплатно, кроме еды и спиртного. Бар соответственно платный. Про имитацию балконов не в курсе, никто из тех с кем общались про это не говорил.