Регистрация: 10.12.18
сентябре 2018
07.09.18 - 09.09.18

Хотим на Новый Год приехать

Ездили в отель Яхонты на два дня в сентябре всей семьей. Остались только позитивные впечатления от отдыха. Номер бронировали супериор, достаточно вместительный, со всей нужной мебелью. В комнате было чисто, кровати аккуратно застелены, воздух свежий. Батареи можно регулировать, поэтому перегрева можно не опасаться: у нас маленький ребенок, поэтому для нас это важно.

Кровати удобные с чистым бельем. Дочь укладывали на диван. Кулеров в отеле нигде нет, говорят, что можно пить из-под крана, но мы как-то опасались это делать и покупали питьевую воду в лобби-баре. В санузле есть только душ, с маленьким ребенком это неудобно.

Территория довольно маленькая и ухоженная. Везде проложены дорожки, есть детские площадки. Отель окружает хвойный лес, поэтому воздух там очень чистый. Корпуса в стиле шале очень симпатичные, есть небольшой фонтан.

Питание бесплатное – четырехразовый шведский стол. Блюд очень много, каждый найдет что-то для себя. Для детей есть отдельный зал, где во время еды показывают мультики. Все очень вкусно. Нашему ребенку больше всего нравился омлет и оладушки.

В стоимость проживания включено посещение аквацентра, ежедневные анимационные программы, детская комната. Мы несколько раз в день ходили в бассейн. Вода там хлорированная, что в наше время довольно странно, везде ее озонируют. Один раз оставляла ребенка в игровой комнате на аниматора, а сама ходила в спа-салон. Пока мне делали массаж, дочку учили лепить из пластилина цветы.

В Яхонтах нам понравилось, отдохнули и получили массу положительных эмоций. Планируем приехать сюда, чтобы отметить Новый год.

Добавлено 10.12.18 11:51 (1 606 символов в тексте)

16:07 13.12.18

Уважаемый Гость, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только самые положительные впечатления. Мы рады для вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.

Все отзывы Морсины (1)