Регистрация: 10.12.18
ноябре 2018
27.11.18 - 09.12.18

Отдых

Отзыв пишу первый раз но поверьте есть с чем сравнивать!!! Очень хороший отель для своих 2-х звёзд! Одно из главных это отношение к гостям и оно очень хорошее. Начиная с заселения кончая выездом. Весь отпуск мы не о чем не запаривались, все было для нас. Хозяева русские, администраторы тоже русско говорящие. Все наши просьбы были выполнены в самое кратчайшее время. Много расписывать не буду. Так как всех эмотций не передать. Это был хороший очень впечатлительный отдых. Юля и Женя, Саша, Кристина большие молодцы! Так держать. Обязательно вернёмся годика через два!

Один большой +
Нет нет и ещё раз нет
Добавлено 10.12.18 12:21 (569 символов в тексте)

09:43 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Павел, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

Все отзывы Павел (1)