Регистрация: 19.09.16
ноябре 2018
27.11.18 - 07.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых 9

Отдых удался! Погода солнечная, море тёплое. Всё удобства в номере. Где пишут 3 звезды, где 4,но это видимо из за нового и старого корпусов. Мы жили в новом. Это твёрдая 4. Номер 3322.Бесплатно пополняемый бар. 2 бутылки воды, кола, 2 сока, сникерс, банка пива. Полотенца, тапки, сумка пляжная, халаты, фен, сейф бесплатный, отличный интернет бесплатный. Уборка и смена белья ежедневно. Завтраки брали, еды хватало. Ужин по разным местам, русская кухня есть. Все вкусно. Всем рекомендуем этот отель. 3 мин. до пляжа. Лежаки платные 200 бат на двоих.Наши знакомые, были в 5 звезд, это дальше от моря, много народа, уборка не оч, бар не пополнялся и завтраки хуже. Цена за территория и за огромный отель. Я за уют и компактно ть.Плохих отзывов можно сказать нет. УДАЧИ ВСЕМ!

Цены множте на 2,это в батах.

Цены в батах, множте на 2. и будет в рублях.

Логотип отеля

место расположение бассейн новый корпус отличный уютно номер делюкс пул(на бассейн) тренажёры
нет
Добавлено 10.12.18 13:10 (776 символов в тексте)

13:51 07.02.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько денег в день на питание на человека?

14:20 07.02.19

Здравствуйте! Не дёшево там, ну и смотря кто как питается. Рядом кафе МАМА, там почти всем нравится. Мы все таки ели русскую кухню, ну и креветки, рыбу тоже. Я добавлю фото с ценами в кафешках и сами поймёте.

14:36 07.02.19

В этом отеле, в новом корпусе нравится всем. Еда из кафе МАМА, сами в ресторане не готовят, но все нормально. Без очередей и суеты.

15:16 07.02.19

Спасибо большое! Фото выложите дополнением к отзыву? Или в личку?)

Все отзывы Наталья (18)