Регистрация: 08.01.14

спасибо
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

24/7

Прошу модераторов разместить этот пост аак отзыв а не благодарность.

Этот отель, если не стал лучшим в моем личном рейтинге то точно номинирован.

Заголовок этому отелю был выбран не случайно, данный отель поразил меня степенью внимания персонала к своим обязанностям. Отель живет 24 часа 7 дней в неделю, когда наступает ночь, у персонала наступает день - они начинают мыть окна, вытирать пыль, драить пол, ловить мух! , украшать отель к новому году, чтобы гости отеля проснувшись с утра могли насладиться рождественским настроением. Я не нашел ничего к чемв можно было бы придраться в плане уборки и обслуживания, все настолько высоком уровне, что даже у туриста отдыхающего только в 5* вызовет изумление.

Отель находится в очень выгодном месте, до аэропорта 15 мин на такси, по-моему в случае поселения вы получаете бесплатный трансфер туда и назад.

В отеле присутсвует роскошный внутренний сад с гротами и рыбками, которым можно насладиттся во время завтрака. Очень много фруктов, их количество и самое главное качество соотвествует лучшим азиатским странам. Сама территория отеля очень зеленая, ходят уточки поют птички, едиственный минус в плане идилии это рядом проходящее воздушное метро, но оно не такое шумное, но снимать бал за это я считаю свинством по отношении к нему.

Сам бассейн вместительный, никогда не было не хватки лежаков, никто не кому не мешал в воде, более того это самая удобная зона у бассейна на моей памяти - удобные лежаки с заранее подготовленными постелеными полотенчиками, подушечки для головы, в сочитании с персоналом который найдет для вас удобное место для загара или тенька или для ребенка желающего поплескаться в детском бассейне.

По поводу номеров гостиницы, прежде чем заселиться в конкретный номер, Виталий на ресепшене позволил нам "выбрать" номер из доступных вариантов мы посмотрели около 5 номеров с разным видом и ремонтом. В порядке приоритетов:

Самое важное это ремонт в номере есть как отреставрированные номера так и со старым ремонтом, однозначно!!! просите номер отреставрированный. До 9 этажа на сегодня это номера новые.

Второе это вид. Лучший вид - это вид на город, пирамида Рафллс чуть дальше горизонт Дубая с Бурдж Халифой, этаж лучше как можно выше но не критично. Фото я приложу.

Третье это размер номера. Если номеров с приличным видом нет, в отеле имеются номера 40кв метров и 45 кв метров это все будет одна категория, номера 45кв роскошнее, как будто след. категория есть кофе машина? в отличии от номеров 40кв.

В целом к нашему номеру совсем не было ни каких вопросов, особенно хочется отметить кровать, первые четыре ночи я просыпался в слюнях , подушки такие, что расслабляют даже челюсть, матрас одеяла, само белье все высочайшего уровня.

Так же довелось побывать во внутренней зоне СПА сами массажи я не заказывал, но отдохнул в зоне внутреннего бассейна и джакузи. Все супер соответствует 5*. Ушные палочки, одноразовые расчески, лосьены, пилочки и крема все доступно все бессплатно. Есть хамам и сауна. Есть специальная зона отдыха где можно уединиться, играет спокойная музыка, подремать, почитать журнал. Хороший спортзал если забыли кроссовки вам их дадут, дают яблочки:)

В отеле много ресторанов, все вкусно, цены приемлимые, если без алкоголя. Сходите в ближневосточный ресторан там будет 2 сета рыбный и мясной возмите 1 на двоих или троих удивитесь... хорошие суши.

Возят ли на пляж? Да возят есть автобус возят в дубай парк , бурдж халифу.

Отель гранд хаятт дубай и сам Дубай я настоятельно рекомендую к посещению.

кровать подушки номера лежаки порции на ужин арабский колорит
метро
Добавлено 10.12.18 13:15 (3 544 символов в тексте)