АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 52
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
02.07.18 - 08.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Летом решили первый раз поехать отдохнуть с ребенком. Специально подбирали такое место, куда можно добраться на своем авто и при этом чтобы оно было недалеко от нашего дома. Также важно было, чтобы в номер поставили детскую кроватку, ведь нашему ребенку недавно исполнилось четыре года.

В первом корпусе была игровая комната, посещение которой входило в стоимость проживания. Мы часто пользовались этой возможностью, оставляя там ребенка на час-полтора. В это время ходили в тренажерный зал, муж играл в биллиард, а я ходила на массаж - после родов появились проблемы со спиной, поэтому по мере возможностей стараюсь расслабить мышцы спины.

Питание понравилось, оно было четырехразовым по системе «шведский стол». Много разных блюд, которые подходят не только взрослым, но и детям, а также людям, соблюдающим диету. Территория очень ухоженная, есть детская площадка. По вечерам ходили в караоке-клуб, смотрели телевизор. Интернет в корпусе Коверши от местного Wi-Fi соединения не ловится, свой мобильный тоже работал медленно.

Погода стояла хорошая, мы постоянно гуляли и развлекались, как могли. Очень понравилось это место – замечательная природа, озеро, сосны, березки. Наконец-то выбрались из дома, отдохнули от домашней рутины. Спасибо сотрудникам Яхонтов, которые были очень доброжелательны и внимательны.

Плюсы отеля
сервси для детей развлечения питание
Добавлено 10.12.18 13:24 (1 320 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:31 12.12.18

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск. Нам очень приятно, что Вы выделили так много аспектов отдыха в нашем отеле, это очень важно для нас. Отдельное Вам спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы рады для Вас стараться.
С нетерпением будем ждать Вас вновь! С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даньшины (1)