Регистрация: 29.09.16
Читательский охват:
Отзыв об отеле Green Garden Apartment (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2018
12.10.18 - 21.10.18

Отдыхали с 12 по 21 октября 2018 г.

Отдыхали в этом отеле семьей с разновозрастными детьми второй раз, в первый раз (в мае 2018 ) жили в сьюте, в октябре 2018 г. в фемели рум. Купили тур у компании Интурист, и очень хорошо, что я успела заранее подготовиться к тому, что Интурист на закрытие сезона оказывается частенько отвозил туристов совсем в другой отель. По прилету нас направили в автобус, который якобы отправляется в Грин Гарден, но... по пути девушка гид шепотом сказала, что нас повезут в другой отель. Я сразу позвонила в турагентство, котором мы купили тур, чтобы они параллельно решали этот вопрос, пока мы ехали в отель. Так вот, нам помогло попасть в купленный (заранее!!!!!) отель только то, что мы не вышли из автобуса, и махали))) ваучером, утверждая, что у нас отдых и трансфер до отеля Грин Гарден. Что только они нам не говорили, и то, что отель уже закрыт, потом, что там нет мест, потом обещали, что привезут нас туда через пару дней, врали по полной, лишь бы мы остались в предлагаемом ими отеле. В итоге, после того, что мы стояли на своем, нас все-таки отвезли в ГРИН гаден, демонстративно не проводили до ресеншен (как они обычно делают). В итоге, мы практически не потеряли время, наш вопрос решился, и сколько было счастья, от того, что мы заехали в тот отель, который вообще-то и купили:)))))))))))))) Эта часть отзыва была об ИНТУРИСТЕ. Теперь Грин Гаден, к нему никаких претензий, с мая месяца практически весь персонал остался тем же, еда была такая же , как и вначале сезона. Отель закрылся 21 октября, мы были там прямо до закрытия). Делали массаж в спа-салоне отеля, в октябре 90 долларов за 3 раза по часу. Массажист Татьяна (русская) очень профессионально делает массаж, рекомендую. В этом отеле мне нравится больше всего то, что он находится в городе,можно и прогуляться, и съездить в центр (10-15 мин) и у него большая территория для городского отеле, близость магазинчиков, торговых центров. В нем много бассейнов, есть большой детский бассейн, горки и большие и маленькие. Единственное в октябре в бассейне вода холоднее, чем даже в мае, поэтому с маленькими детьми нужно контролировать нахождение в бассейне. Море было прекрасное, теплое, но мы почти каждый день ездили на пляж Клеопатры, там вода чистейшая, спокойная, песок . Номера достаточно просторные, номера фемели конечно сильно уступает сьюту. В сьюте очень красивый современный интерьер, есть вся кухонная утварь (хотя в ней нет никакой необходимости), два отдельных с/у, две спальни, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка на балконе, огромный балкон с выходом из каждой комнаты. Очень светлые у уютные апартаменты. Фемели рум тоже имеет отдельную спальню, балкон, посуду и прочее, но интерьер гораздо скромнее, компактнее, нет стиральной машины, утюга, сушилки, но правда и стоят дешевле!!! Если бы это была не Турция, и мы были бы без маленьких детей, мы бы не только не стали бы ездить в один и тот же отель, но и в одну и ту же страну дважды не поехали бы. Но ради комфортного климата, удобства и безопасного отдыха для детей, недорого шопинга и просто ради моря я бы сюда приехала еще раз!!!!

местоположение территория близость к центру
Добавлено 10.12.18 14:13 (3 081 символов в тексте)

11:58 11.12.18

Ваш сьют это SUITES FAMILY 2 или SUITES FAMILY 1 ?

10:59 24.12.18

В октябре мы отдыхали в Фемели 1 , эта категория включает 1 спальню и гостиную-кухню, Фемели-2 с 2-мя спальнями. Все номера категории Фемили находятся на основной территории отеля. А номера категории сьют находятся в отдельно стоящем здании за территорией Green Garden Apart, и называется Green Garden Suits. Там все номера сьюты. Так вот, мой сьют - это сьют именно в том здании.

Все отзывы Светлана (9)