Регистрация: 03.10.15
декабре 2018
03.12.18 - 08.12.18

Отличное соотношение цена-качество для зимнего отдыха

Отдыхали в отеле с 3 по 8 декабря 2018г. с мамой и 2 детьми 11 и 13 лет. В этом году уже были все на отдыхе на море, поэтому решили поехать в несезон в Турцию. Выбрали Адалию из-за расположения, отзывов и потому что отель новый.

Перелет был Ред вингз, туда и обратно отлично летели - без задержек. Из Москвы регистрировала платные места на 2 -3 ряды всего по 200 руб. за человека. Обратно невозможно было пройти он-лайн регистрацию.

В аэропорту Анталии продавали только комфортные места по 35 баксов. Дорого, поэтому просто попросила первые ряды из-за того, что мы с детьми и мама в возрасте - 79 лет. Нам дали 8 ряд, поэтому нас все устроило.

В отель мы приехала ближе к 13 часам. Нам сразу дали номер на 5 этаже, почему то россиян всех туда селили. У нас был 5005 - с боковым видом на море и на дорогу. Мне вид на дорогу не мешал, напротив не было никаких зданий - простор))

Номер комфортный, все исправное, низковатые потолки, но не мешало. на 2 комнаты 2 телевизора. Белье меняли раза 2 за 5 ночей, но один раз мы просили не убирать. Полотенца каждый день меняли. Кондиционеры для волос только один раз пополняли. Гель для душа-шампунь в дозаторе, я брала свой.

Мини-бар каждый день пополняли.

Очень понравилось питание: всего много, все вкусное. И, по моим наблюдениям, если отель хороший, то фрукты-овощи вкусные, здесь все было именно вкусное. Всегда были мандарины, яблоки, груши, апельсины, киви, хурма. Очень много зелени, помидоры-огурцы отдельно тоже были.

В этом отеле очень классная кондитерская: все как в дорогих кафе-ресторанах. Красиво украшенные торты, пирожные, муссы и обалденно-вкусные.

Один раз, в среду давали креветок, раков и разные роллы.

Официанты подходят, спрашивают, какие напитки принести.

Сходили на экскурсию по кухне - бесплатно один раз в неделю проводят, инфа висит на русском в лифтах.

Очень чисто на кухне, все условия соблюдаются, зелень моют 3 раза и еще озонируют.

Персонала в отеле много: все приветливые и улыбчивые. Везде наводят чистоту чуть ли круглосуточно.

Есть открытый бассейн с подогревом, когда на улице солнечно на пляже выставляют шезлонги.

Есть бар недалеко от пляжа с кофемашиной, чаем и фаст-фудом. На территории холодильники с айраном, газированными напитками.

На - 1 этаже работает круглосуточный бак Махал. Вечером там бывает живая музыка. Здесь можно кроме алкогольных напитков взять кофе по-турецки. Мне понравился коктейли фрозен дайкири и пина-колада.

На 1 этаже, где лобби, есть патиссерия с кофе-чаем, кондитерскими изделиями и сэндвичами. Очень пригодилась, когда приехали с экскурсии в 5 вечера. До ужина еще 1,5 часа, а есть уже хотелось.

И еще шикарный спа-центр с большим крытым подогреваемым бассейном, огромным хамамом. Есть еще один поменьше только для женщин + 2 сауны, 1 паровая комната и соляная. Массаж, на мой взгляд, дороговат: 65 долларов за пенную процедуру, массаж и маску. Такое же делала весной тоже в отеле 5* за 30 баксов.

Общее впечатление отличное)) Всем рекомендую съездить в этот отель. Удачное расположение: близко от аэропорта, комфорт и сервис на высоком уровне.

Екатерина оценила сервисы

Удобное расоположение высокий уровень сервиса новый чистый богатая инфраструктура хорошая кухня и бары вежливый персонал.
Халаты под депозит 25 евро.
Добавлено 10.12.18 14:28 (3 065 символов в тексте)

22:16 10.12.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - что с детской анимацией в Адалии? Было что-то...например вечернее мини диско, детская комната? Спасибо

22:37 10.12.18

был в эти же даты,не было мини диско,и детей то мало было очень,может из за этого.

20:09 11.12.18

Детский клуб есть, но там не любят детей и не занимаются с ними - аниматорам влом. Если ребенок может сам себя занять игрушками, то можно оставить, найдет себе развлечение. Но играть с ним не будет никто. Вялое минидиско 20 минут по вечерам.

20:01 12.12.18

Я была с большими детьми, но мне показалось, что детей в этом отеле любят) К своим я увидела хорошее отношение. Опять же, сейчас зимняя концепция, если это не Риксос, думаю, что мало где с детьми будут активно заниматься аниматоры. А летом в этом отеле и аквапарк, и луна-парк и батуты. В ресторане детское меню и баночное питание даже зимой. Так что, с детьми можно смело туда ехать. С нами в отеле большинство гостей были с маленькими детьми. Если нужна активная детская анимация - то выбирайте более дорогой отель типа Риксоса.

23:06 10.12.18

Детский клуб работал, рядом с крытым бассейном в спа-центре, мини-диско не видела, с нами большие дети были, им неинтересно. Видела вечером в Махал-баре дети с родителями танцевали. Есть Гейм-лэнд, не знаю платный или нет. И есть настольный теннис

23:20 10.12.18

подскажите бутылочное или баночное пиво в барах отеля есть?

16:53 11.12.18

Не видела, в мини-баре баночное эфес, в барах отеля разливное

14:04 11.12.18

Екатерина спасибо за отзыв!Мы летом улетаем в Турцию.Не как не могу понять пожему многие туристы пишут про авиалинии про маршуты.Я,как-то савсм об этом не думаю,сел и полетел,любой авиакомпанией!

11:41 12.12.18

Добрый день, Анатолий. У нас, в России перелеты в пакете, чартеры, и разные авиакомпании, разные условия, поэтому и обсуждаем перелеты, на каких рейсах комфортнее, в сроки укладываются.

16:55 11.12.18

Пожалуйста, у нас в Турцию продаются пакетные туры уже билетами. Авиакомпанию могут и поменять, это чартеры, поэтому и пишут отзывы, как прошёл полет, было ли вовремя

17:51 12.12.18

Григорий спасибо!Теперь понятно,а то часто в начале пишут о перелётах туристы из России.У нас-то проще с этим делом,только вопрос места в самолёте и аэропорт.Рядом с нами 4 ,Франкфурт на Майне,Карсруе,Штутгарт и Басель.Мы этот раз вылетаем из Баселя!

18:08 12.12.18

Если есть вопросы ко мне то я часто нахожусь в ОДНОКЛАССНИКАХ!Анатолий Боон

07:41 20.12.18

Здравствуйте,про массаж что нибудь скажите? Ходили? Как отзывы?