Регистрация: 30.09.18
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18

Немного правды об sunrise arabian

Пишу свой отзыв скорее для бывалых ( тобишь тех, кто уже может с чем то сравнивать), свое сравнение буду производить с отелем rixos,так как sunrise arabian имеет на топхотелс оценку 4.79( Это высокий бал) и 9.1 на booking, ну и конечно как оказалось на топхотелс, если немного вчитаться то отзывы кто немного проработал, так как очень много однообразных и грубо говоря под копирку.

Так вот, о хорошем:

Сам отель и номерной фонд- не новье, но хорошо, все супер чисто, территория хорошая, очень ухоженная и супер озелененная, в номерах все есть, мы жили в номере 2134, 2135, это корпус lily, очень удачно.

Сервис- прекрасно, персонал вышколен, терпеливы и добросовестны.

Чистота- отлично, все чистят моют и убирают каждые 5 мин и после и каждого посещающего туалет)

На пляже тоже очень чисто и за всем следят.

Ну а теперь по сути:

Питание!!!! Кто то скажет, та ну, питание. Я тоже весьма толерантна к нему, это же Египет, но отель позиционирует себя как хорошую 5, а по факту питание как в 3((( конкретнее: основной ресторан очень маленький, выбора блюд мало, но и это не проблема, вся загвозка в том, что из того что есть тоже очень сложно что-то выбрать. Все пережаренное, много масла, полное отсутствие выбора фруктов, фото прилагается, супы( да 3 вида), но съедобных нет, детский уголок одно название, приготовьтесь к тому что ребенка 2-3х лет кормить нечем, типо рис и булка((( суп детский один и тот же с плавающей пленкой жира. Сладкого ( пахлавы и прочих вкусностей) практически нет(((

О перекусах тоже самое: жарят картошку фри( малосъедобную) и бургеры, каждый день одно и тоже, все.

Анимация, да понятно в Риксос она самая крутая ( типо лободы, монатика и пр.) Но тут ее просто нет: караоке( ну вы поняли), либо мистер и миссис отель с тремя калеками. Детской анимации тоже нет, кидсклаб просто бутафория, туда даже лучше не соваться, к тому же он закрывается в 17, как раз когда темнеет и делать становится нечего. Отель позиционирует себя как семейный, но так нет ни одной качели!!!!! Детям вечером делать просто нечего-скука несусветная, а вечер начинается с 17( темно).

Горки (2шт) водные- нормально.

Пляж! И так то зачем едут все, и то что должно все перекрыть,но увы.

Риф очень слабенький, практически нет живых ярких кораллов, рыбки есть, но тоже очень очень скромно( и самое убийственное линия пляжа, весь пляж каменный, острый, ни взрослый, ни ребенок зайти туда просто не сможет, есть импровизированный детский вход, но это смешно, он абсолютно не приспособлен ( фото прилагается). Многие, кто с детьми, пытались ходить на песчаный пляж соседнего sultan Gardens, но охранники очень придираться, вобщем не хотят(((

Не сочтите мой отзыв пессимистичным или антирекламой, просто для нас тур в этот отель вышел по 1т долл на человека, это отличалось от Риксос на 200 долл на человека, мы подумали, ну надо новое пробовать и повелись на липовые отзывы(

Если Риксос вам недоступен, то есть как альтернатива sensatori coral sea, baron отели которые не так разрекламированы, но значительно лучше.

Фрукты

Детский вход в море

территория сервис персонал локализация
еда пляж анимация детская инфрастуктура
Добавлено 10.12.18 15:45 (3 025 символов в тексте)

15:27 11.12.18

Добрый день, Настя! Встретила отзыв , в котором не написано, что все класс и т.д. Свой отзыв тоже оставила, но сравнивать могу пока только с " Sultan gardens ". Скажите, пожалуйста, в каком именно отеле сети "Rixos" в Шарме вы отдыхали? Читала, что в каком-то из них понтон 1 км длиной... И какие бы вы могли посоветовать отели с твердой 5* в Шарме для отдыха семьей с соответствием цена/качество, кроме ваше перечисленных вами?

15:32 17.12.18

Здравствуйте
Мы были в марте в rixos sharm el sheikh, в Seagate конечно круче, но дороже. Понтон 800, но он стационарный, длинна на напрягает, риф не супер пупер, но лучше arabian.
Были в baron resort ( хорошо, но нет горок, понтон тоже довольно длинный), coral sea sensatori ( сосед барона, понтон тоже длинный, но риф лучше Риксос, есть горки, еда более менее, сервис хороший, отель с номерами выдала в бассейн и на на балконе джакузи).

11:47 12.12.18

Уважаемая Анастасия,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями.
Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания от отдыха в некоторых из услуг курорта, также что не все услуги были предоставлены на высоком уровне.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

21:12 12.12.18

Согласен со всем написаным. Отдыхал в этом отеле с семьёй осенью . Отель ужасный. Качество еды хуже крымской столовой ,пляжа нет. Повелся на левые положительные отзывы. Однозначно не рекомендовал бы.

Все отзывы Анастасия (2)