Регистрация: 22.01.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2018
27.11.18 - 07.12.18

3.7

Отличное море!

Напишу вкратце, т.к. информации по отелю очень много.

В настоящий момент там ремонт (основной ресторан и за день до нашего отъезда начали ремонт душа у бассейна) и вряд ли он быстро закончится, поэтому не рекомендую сейчас этот отель. Некоторые жаловались на шум, нам в этом плане повезло, наш номер в другой стороне от ресторана мы ничего не слышали, а потом еще и красить что ли начали - запах на лестнице был соответствующий, а некоторые переселились в другие номера. т.к. запах краски был у них в номерах.

Мы прилетели в 8 утра в аэропорт Рас-Эль-Хайма, поэтому в 10-м часу уже были в отеле. Заезд в отель был большой - 25 человек, но заселили нас очень быстро, не дожидались официальных общепринятых 14.00. сначала начали давать номера семьям с детьми, мы получили заветный ключ и отправились в номер. Браслеты сказали оденут в 11 утра. Номер 206 на 2-м этаже, окно с видом на море (и кемпинг). Ремонта нет. кругом ковролин, все старое и воняет. Окно открывается, поэтому жить можно. Чистенько. В номере 2 раздельные кровати. Кто не в курсе, в Эмиратах так принято, что покупаешь тур 2взр+1реб. а за кровать для ребенка нужно доплачивать по прейскуранту! мы решили посмотреть сначала на номер, а уже потом решать: брать ли для дочки (9 лет) доп. кровать. Как я уже написала, в этом номере оказалось 2 большие кровати, которые мы сдвинули в одну, что получилось шикарное спальное место, решили так и оставить. На следующий день нам застелили эту получившуюся кровать одной простынью, кровати не раздвигались, все норм. В 11, как и было обещано, нам надели браслеты.

Море, пляж - отлично. после обеда отлив метров на 60). собирали ракушки, спасали морских звезд), наблюдали за крабиками, видели скатов. Медуз иногда совсем не было, иногда много. Лежаки всегда находили свободные.

Через неделю постояльцев стало значительно меньше, отель опустел.

По питанию. Голодным не будешь, без изысков, вроде есть все необходимое каждый раз (рыба, курица, мясо, овощи, картошка, макароны, рис).

Вечером делать нечего, но мы в учебное время приехали, так что развлекались уроками. Несколько раз ходили в ближайшие магазинчики.

Ездили на экскурсии вечерний Дубаи (100$ с человека с подъемом на Бурдж Халифа) и в Абу-Даби (45$ c человека) - впечатлений и эмоций масса, все положительные

В отеле покатались на гидроцикле - 30$ 15 минут

Впечатления об отдыхе положительные, я выбирала отель на море, читала про нюансы, мы были к ним готовы. На какие то минусы просто закрыли глаза, чтобы не портить себе отдых.

Персонал отеля очень доброжелателен! На ломаном английском общались и понимали друг друга!

Всем удачного выбора и отличного отпуска!

море пляж персонал достойное ALL uncl
отсутствие ремонта запах
Добавлено 10.12.18 19:29 (2 644 символов в тексте)

20:59 27.12.18

Отзыв об отеле вполне удовлетворительный. Почем не рекомендуете отель?

12:43 28.12.18

Доброго времени суток. Самое первое предложение отзыва: "В настоящий момент там ремонт ..... и вряд ли он быстро закончится, поэтому не рекомендую сейчас этот отель."
Что и как там будет после реновации - подскажут последующие отзывы туристов.

15:24 03.01.19

Спасибо, всё понятно.

18:33 09.01.19

Добрый день!
а алкоголь в отеле бесплатный есть, при все включено?

17:00 10.01.19

Здравствуйте. Алкоголь есть, качество достойное. Вино белое, красное, пиво, ром, водка, может еще что-то. Делают несколько коктейлей.

Все отзывы Светлана (5)