Регистрация: 10.12.18
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

Проживание не подтверждено документами

Очень понравился

Отличный семейный вариант на берегу невероятного Оманского залива Индийского океана!

Настоящая 4* ка! Красивая, ухоженная территория, отель состоит из осн. здания и комплекса вилл. Честно, я влюбилась в этот отель, виды шикарные, горы сзади очень красивые, а слева есть гора, где нарисовано сердце, очень романтично.

Номерной фонд очень понравился, разница в виде и метраже. Есть виллы с выходом на море.

Еда- для четырех звезд отлично! Адоптирована для русских.

Фишка отеля- концепция Сан Фэмили клаб- идеальный семейный отдых. Т.е. это хороший мини-клуб и питание для детей.

Очень понравился фитнес и спа (массажные кабинеты) с видом на море!

Вообще, в Фуджейре только отельный отдых, но именно рядом с этим отелем есть прогулочная набережная, детская площадка, а еще есть кафе- KFC.

Т.к. отель территориально находится в Шардже! То здесь сухой закон и отель безалкогольный. Я бы советовала брать полный пансион или все включено софт.

Единственный минус отеля- не так и далеко находится завод (но он совсем не мешает, только вид на море справа чуть портится, если смотреть на море).

Благодарим за великолепные экскурсии и знакомство с Эмиратами! Впечатления самые приятные! Для нас были организованы 2 экскурсии: обзорная по Дубай и Сафари. Всё очень чётко, без каких-либо накладок, комфортно. Полностью индивидуальный подход.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мне отель очень понравился, я смело рекомендую его для пляжного отдыха в прекрасном Оманском заливе

Если задумываетесь, ехать этот отель или нет, однозначно да!

Добавлено 10.12.18 22:46 (1 555 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)