Регистрация: 05.03.15

декабре 2018
03.12.18 - 11.12.18

Добро пожаловать в ад

При всех его плюсах у этого отеля есть есть один минус,который перекрывает все положительные моменты- Вы там не сможете отдохнуть в плане нормального сна! Вам не дадут спать сразу несколько вещей, в какой бы из номеров Вы не заселились:

1. Одна сторона отеля выходит на дорогу, и хотя дорога находится чуть на удалении, это не имеет значения, так как большинство номеров имеют огромные зазоры в двери,где закрывается балкон, где то по 0,5 мм с каждой стороны. Что создаёт ощущение,что у Вас балкон вообще не закрыт. И шум езды , 24-х часовое пибиканье , мотоциклы без глушителей ( очень распространенное явление там) и все остальные звуки - все как рядом. Нам был достался именно такой номер при въезде ,номер 421. Минус был ещё ,что этот номер выходил на лифт и ночные похождения к лифту со всего этажа, с пьяными криками и долгими громкими обсуждениями возле лифта - шансов для сна ноль. Совет : не соглашайтесь на номер возле лифта. Также в том корпусе никакой интернет! Еле еле тянет. Потом как оказалось , это только в том корпусе, там же где ресепшен - интернет отличный,мы это узнали после переезда в другой номер. Поменять номер было очень сложно , когда приходишь к ним ответ один- свободных номеров нет,все занято! На третий день наших настаиваний нам дали номер в корпусе,где ресепшен, номер 609. И открылся нашим измученным без нормального сна головам :

2. Второй минус отеля: под окнами номеров с правой стороны корпуса ,где ресепшен СТРОЙКА! Стучать, сверлить, греметь они начинают с шести утра. Мы были вынуждены ложиться спать в десять вечера, зная в шесть будет подъем,стройка спать не даст. Но был плюс- у нас уже был хороший интернет и мы смогли пользоваться планшетом. Эти номера,выходящие на стройку и все на ту же дорогу тоже не рекомендую, это как ад вдвойне оказалось. Через пару дней после переезда туда,мы увидели ,выходя на завтрак,что с номера напротив выехали люди. Это номер 603. Его балкон выходит, о Аллилуйя! - не на дорогу, не на стройку,на горы! Мы бегом побежали на ресепшен ,поставили перед фактом что будем переезжать в тот номер( иначе сами бы они нам его точно не дали) и быстренько перекинули туда свои вещички. Это была первая ночь, когда мы просыпались только десять раз ,вместо сорока. А раз десять за ночь Вы будете просыпаться от следующего:

3. Третий,и пожалуй,самый главный минус, - здесь стоят кондиционеры с мотором,так сказать! Этот самый мотор вынесен Вам на балакон. И Вам ,и всем номерам рядом с Вами. Когда Вы ,или кто то рядом с Вами включает кондиционер - эти моторы гудят так, что сон превращается в пытку! Это как будто Вы спите рядом с заведенным мотоциклом! Этот минус ВО ВСЕХ НОМЕРАХ! ОТ НЕГО ВЫ НИКУДА НЕ ПЕРЕЕДЕТЕ И НЕ УБЕЖИТЕ )) Мы не включали свой кондиционер на ночь и спали задыхаясь от жары,но от соседей то не убежишь )) Периодическое ночное включение моторов вокруг- не для слабонервных ))

Итог: отель не рекомендую ! В ОТЕЛЕ ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО ЗАМЕНА КОНДИЦИОНЕРОВ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ БАЛКОНОВ. Только в этом случае все его плюсы будут иметь значение. Сейчас мы находимся здесь, так как у нас 14 ночей отдыха. 14 ночей без нормального сна. Идёт 8 день и мы просто никакие. Уставшие и вымотанные отсутствием полноценного сна, гулом моторов на балконе. Кое как встаём утром, с трудом , в полусне проводим день. Отдых испорчен. Андакира спасибо.

очень шумные моторы кондиционеров стройка под окнами отсутствие звукоизоляции балконов
Добавлено 11.12.18 06:13 (3 322 символов в тексте)