АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 774
Фото: 0
431
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
09.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель для пляжного отдыха

Отдыхали в отеле в июле 2018 года с женой. Питание брали завтрак и ужин. По приезду заселили сразу. Для попадания в номер была выделена только одна карточка на двоих, и как потом стало понятно, для чего. При выходе из номера, когда вытаскиваешь карточку из специального блока, в номере отключается электричество, в том числе и кондиционер. По принципу, если никого нет, то и нечего расходовать электроэнергию. Номер хороший, с балконом. В номере имеется телевизор с одним Российским каналом, холодильник с минибаром (свои напитки и продукты ставить в холодильник запрещается). Завтрак приличный. Присутствуют фрукты, овощи, омлеты, мясные полуфабрикаты, сыры, молочка и соки.

На ужин тоже выбор большой, плюс выпечка, пиво и вино местное в неограниченном количестве, но только на время проведения ужина. Отдыхающие в основном болгары, словаки, поляки и немцы,

Территории у отеля как таковой нет. Рядом только бассеин. Море в 5-7 минутах ходьбы. Пляж муниципальный. С утра до 9-10 часов можно спокойно разместиться, позже большой наплыв отдыхающих, и местечко уже найти проблематично. На пляже есть платная зона (лежаки и зонты), но мы ими никогда не пользовались. Решается вопрос покупкой зонта, которых везде продается огромное количество и покрывала. Зонт лучше покупать с насадкой для ввинчивания в песок, так как частенько бывает сильный ветер. Пляж и заход в воду песчаный, море мелкое и чистое в первой половине дня. Далее в прибрежной зоне отдыхающие поднимают муть, но если заплыть чуть подальше, то там все нормально.

Городок Приморско небольшой. Вечером можно погулять по улицам, где много разных кафе, павильонов и магазинчиков, но за две недели все будет пройдено не раз. Народу в июле в городке много, и как правило все выходят гулять в вечернее время.

Вернемся к отелю. Уборка в номерах хорошая. На ресепшене обслуживающий персонал приветливый, всегда можно к ним обратиться, хотя один минус, плохо понимают и говорят по русски. Хотя в смене есть администратор, через которую всегда можно решить вопросы. Тут же имеется обменник. Курс не самый большой в городе, так что обмен всегда производили в отеле. Обедали иногда в городе, но чаще в отеле. Брали суп и салат. Больше и не хотелось, так как порции нормальные. В отеле, как и во всех магазинах к оплате принимают карты, так что "наличка" была нужна только для покупок в мелких сувенирных магазинах или же на пляже.

Плюсы отеля
расположение питание уборка обслуживание
Минусы отеля
отсутствии детской анимации отсутствии бесплатного холодильника в номерах
Добавлено 11.12.18 12:15 (2 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь (5)