Регистрация: 23.07.14

ноябре 2018
22.11.18 - 30.11.18

Хороший отдых.

Приветствую всех!Вернулась из данного отеля неделю назад.Самый большой недостаток этого отеля что он находится там,где находится!После многочасового перелета еще пару часов толкались в аэропорту-сканировали пальцы,потом паспортный контроль и опять сканируют отпечатки.А потом лосмотр багажа на выходе из терминала.Первый раз такое видела.Забирали продукты из чемоданов и ручной клади.Мне повезло,мы с дочкой шли последние ,за нами уже закрыли двери с летного поля и нас не стали досматривать.Вышли и сами себе позавидывали -все фрукты и прочее осталось при нас!Очень тяжело после перелета испытать такие проверки.А в остальном все классно.До отеля мы ехали 15 минут,заселили быстро,с депозитом в нормальный номер.Не буду повторяться-все как указано в отзывах ниже.Завтрак на любой вкус,но выпечки как в Турции нет.Ужин пока был 100 юаней ходили, а по 138 уже не пошли-поехали в Лену.Цены не бюджетные((Нак двоих с дочкой (без спиртного)ужин выходил 200 юаней.И вообще очень дорогой регион.Дорого все!То ,что я заказывала на алиэкспрессе там стоит в разы дороже.Что дешево,так это фрукты на пляже,которые носят местные.Три чищеных маленьких ананаса- 10 юаней,вечером отдают за 10 и 4 и 5 шт.Ездили в город в ТЦ Ананас-цены запредельные,качество ужасное.На входе японский магазин типа нашего фикс прайза там наши что-то покупали.И самое ужасное-нам не повезло с погодой(((((( 4 дня было пасмурно-тайфун шел с Филлипин.Но было тепло,море теплое купались целыми днями под дождем!!!Но все ,что я написала имеет большее отношение к региону,чем к отелю.Отель мне очень понравился!Не зря же в него со всего Китая прилетают молодожены на фотосессию.Красивая территория,чистый бассейн,улыбчивый персонал.Выглянуло солнце и вообще все наладилось!!!Не могу не сказать об отельных гидах.Всегда кто-то из троих был на месте и помогал с решением вопросов.Хотя особых вопросов и не было,так мелочи.И под занавес опять подвел аэропорт((((Имейте ввиду багаж сканируют тогда,когда выдают посадочные талоны.На входе что смотрят,что радио слушают.А вот когда уже сдаешь багаж начинается цирк-снимайте упаковку с чемодана и доставайте....кому что Кому зарядки для айфона,кому дуриан!Да и его пытаются вывозить,хотя везде запрещают.Но если быть готовым к таким поворотам,то отдых вообще ничего не омрачало!Понравилось все !!!И если опять придется вернутся на остров вернусь а этот отель без колебаний!!!

территория пляж. расположение
у отеля минусы не увидела
Добавлено 11.12.18 15:20 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Irina (8)