Регистрация: 11.12.18
октябре 2018
08.10.18 - 21.10.18

Реально отличное место для отдыха с детьми. У меня их двое...

Реально отличное место для отдыха с детьми. У меня их двое – 6 лет и 6 месяцев. Муж все время на работе, и отдыхать нас отправил одних, только на выходные приезжал. Были здесь без малого две недели и остались бы еще. Что запомнилось и понравилось:

- огромная территория. Как говорится – не пройти, не объехать. Здесь очень красиво, ухоженно, воздух свежий, хвойный. Есть водоем и пляж. Мы были осенью, так что купание на природе обошло нас стороной.

- беспрерывная детская анимация. Это очень круто для меня, потому что старшенький практически не доставлял мне хлопот. Ему было интересно, он развлекался как мог, а я занималась малышом.

- разнообразное питание. Еда здесь включена, выбор на шведском столе нормальный. И мне и сыну было что покушать. Малыш у меня пока на ГВ, прикорм тоже с собой прихватила, так что с ним проблем тоже не было. Алкоголь не включен, но мне и не надо было.

- полноценный аквацентр. Бассейны взрослый и детский. Сына оттуда было сложно вытащить, у него любовь к воде с раннего детства. С малышом не купалась, побоялась – все же слишком много народу, а он совсем кроха у меня. В бассейне обязательны шапочки. Если не прихватили с собой, модно купить прям там. Без них в воду вас не пустят.

- общая культура проживающих. Нравится, что здесь не встретились ни разу хамы и люди в сильном алкогольном опьянении. Возможно, так поздно мы не гуляли. Однако, не слышала, чтобы тут кто-то жаловался на пьяных или буйных. Может потому, что здесь очень много малышей? И людям неудобно вести себя аморально.

- по понятным причинам увеселительные заведения для взрослых я не посещала, поэтому могу сказать только со слов других отдыхающих – всем нравится панорамный ресторан – очень интересно выглядит и предлагает небанальное меню. Есть караоке, бильярд и боулинг. Насколько понимаю, все за отдельную плату.

Добавлено 11.12.18 15:29 (1 831 символов в тексте)

16:05 13.12.18

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выделили так много аспектов отдыха в нашем отеле. Это очень важно для нас.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле оставил у Вас только положительные впечатления. Мы рады для Вас стараться.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Таруса.